мне неизвестны случаи,
когда бы не нашли того,
кто нашёл в лесу миллион долларов))
Психология
Ну серьёзно! Нашли вы миллион долларов в лесу, и что будете делать? Отдадите государству чтобы спать спокойно ))
себе заберу
Деньги могут быть кровавыми ( скорее всего так и есть)
Лучше оставить их там, где они лежали.
сделаю вид что не заметил....
Если я отдам его государству, то точно сон потеряю.... Вложу в какой нибудь реабилитационный центр, ну и себя не обижу))) Надеюсь что речь не о лимоне русских рублей))) потому что на них толком ничего и не купишь и вкладывать нечего!
всё, что в лесу нахожу - грибы, ягоды, доллары - всё моё )))
У медведя во бору грибы доллары беру И целую колоду сладкого медУУУУУ
Я не настолько глуп, государство все равно ничего не получит, а кормить пронырливых чиновников мне не хоцца )))
Если . вдруг сдуру так поступлю, то уж точно - до конца жизни спокойно спать не буду...
лесу оставлю.
Олигархи у нас и так богатые, зачем им мой найденный миллион?!)) )
Ну процентов 5-10 на благотворительность может и отдам, чтобы не думалось.
Но государству - фигушки!)))
Не возьму. Просто так миллион долларов в лесу не оставляют.
Хренушки там. Куплю себе дом в деревне с конюшней, построю приют для бездомных животных, остальное раздам нуждающимся.
Костёр разожгу . зачем они мне я же в лесу
Нет !!!раздам по маленькому нуждающимся
У меня своё государство, деньги пойдут на силу. Но даже если бы его небыло то почему я должен платить за то что я нашёл на СВОЕЙ земле кому-то? Я русский или я хрен собачий? Моя страна, моя земля, мои грибы, моя рыба, мой клад! Не для этого кровь проливали во Вторую Мировую советские люди! И китайцев всех вилами надо повышвыривать из Сибири вместе с бандой в Кремле! В Ливии НАРОД получает процент от нефти, а в России всё к верх жопой как всегда! Будет миллион, будет организация в расцвете, я могу и президента заказать со снайперской! Принципиально не буду платить налоги с бизнеса, буду вертеться как ужак!
а ты, что нашла (ел)?
Екатерина Бочкарева
пацаны, у которых пропал миллион, к ней уже выехали
30-20% государству (ну максимум 40, 50...)(типо благородный поступок для правительства) ОСТАЛЬНОЕ СЕБЕ!