Психология

Что будете делать если найдёте миллион долларов?

Стану миллионером. И буду наслаждаться жизнью. , а то всякие провидцы апокалепсисом скорым пугают.
Ал
Алена
Лучший ответ
Алеся Лещенко А налоговая клоун
не волнуйтесь.. . я найду им применение
10 % раздам неимущим людям, 10% - на строительство Храма, 10% - детям Дома малютки, 10% - маме, 10% - сестре, 10% - детям, 10% - другу на операцию.... остальное - себе для поездок и жилья...
Таксисту, нашедшему забытые в салоне документы с грифом "сов. секретно", предлагается застрелиться самому.
Марина Танкова
Отнесу в полицию, конечно.
В наших условиях, если миллион долларов наличкой (т. е. его можно "найти"), то 90%, что добыт он не совсем, гм, законным образом. Так что бывший владелец просто его не заберёт: себе же дешевле плюнуть и через месяц мульён мой на вполне законных основаниях и без необходимости встречаться с бандюками.
Ну а если случилось так, что он заработан честно, то не хотелось бы отнимать честно кем-то заработанные деньги.
Elzara Jumayeva:)
Амангельди Сандигуль Ха,вы думаете в полиции его вам так и отдадут)))))Как вы наивны...
Хоть бы найти!! ! :)))
Улучшу жилищные, а остальное---на благотворительность сиротам и приюты для животных.)
проститутку куплю
Анастасия Ильченко На всю жизнь !? *)
начну делить шкуру неубитого медведя.
Мария Павлова
Положу в разные банки на разные сроки и буду жить на проценты.
поеду лечиться в Германию, потм куплю квартиру
Оксана Зенкова
А вот когда найду, тогда и подумаю.
София Шведова
буду искать кто его потерял
Буду продолжать тихо и не заметно жить дальше.
Aida Zainullieva
1. Сначала я буду усиленно думать, как скрыть это от государства, ибо оно всё отберёт и пустит на зарплаты чиновникам.

2. Потом, когда придумаю, куплю дом. Дома у меня нет, он мне очень нужен. А ещё хорошее (не шикарное, но и не в панельном курятнике) жильё сестре и маме - им оно тоже очень нужно. Это, по меркам нашего провинциального города, выльется в сумму около 700 тысяч долларов.

3. Останется 300 тысяч: попутешествовать по Европе на 15 тысяч долларов и спасти жизнь нескольким тяжелобольным детям.

4. А дальше буду жить тихо-мирно и небогато. Вы всё ещё думаете, что миллион долларов - очень большая сумма; -)?

Это если помечтать о кому-то не нужном миллионе. А вообще, за такие деньги могут убить всю семью, включая младенцев. Мне такого "добра" не надо.
Амангельди Сандигуль Я не говорю,что миллион очень большая сумма...НО даже и такой суммы больше половины нашего населения в жизни не видать...
ну, думаю во первых лям баксов ни такие уж большие деньги, что бы из себя нефтенного магната корчить, тем более крутой бизнес построить.
Но мне бы хватило, я бы отремонтировал свою старенькую "ВОЛГУ",поставил бы на дачу ЖД вагон"повышеной комфортности"и ударися бы в писателькю стезю, столько хочется покласть (или накласть, ну т. е. наложить на бумагу), вот талько как всегда, мешает БЫ!
Амангельди Сандигуль На миллион уж крутой бизнес замутить можно...уверяю вас....
Ой... пусть этот миллион потеряет тот, кто даже не заметит о пропаже... Если я найду, куплю квартиру сыновьям. Потом буду жить тихо, незаметно и также незаметно помогать некоторым осуществить свою мечту и со стороны наблюдать как они радуются и ищут того, кто им помог. А не находя будут благодарны Бога... Вот блаженство...
покажусь идеотом но попробую отыскать хозяйна.. .

потом просто посмотрю на его.. . если деньги его.. . реально то отдам.. . если нет.. . просто пущу на благотворительность.. .

мне чужие деньги счастья точно не принесут...
куплю оружия и отдам революции