Психология
Вам дали миллион долларов. Но с условием, что половину вы должны отдать. На благотворительность. Кому бы вы помогли?
создал бы независимую службу которая контролировала как и куда деваются деньги государства.)))
Нашёл бы на земле мудреца, пророка и небесного вестника и отдал бы ему.
Люблю умножение, деление не по нутру.. поэтому не нужен миллион, от которого останется 500 с нулями
значит мне дали питьсот..
:)
Зы а налоги тоже считаем благотворительностью?
:)
Я все сразу отдам детям в Онкоцентры.: (((
напрямую больным детям, нуждающимся в лечении
Я не верю в благотворительность, поэтому мне всё равно куда отдать чужую половину.
Центр трансформации В Сиетле США. Там им было бы видней куда эти деньги выслать. Щас много церквей поднимается, там и исцеления, и ноги у людей отрастали, даже у одной женщины зубы золотые на глазах появились потому что она с дуру во время молитвы молилась об этом, где-то даже видео это есть. Естественно православие это отрицает, за это отлучают, это все что религия умеет, делать запуганных рабов. Поднимаются служения в России, В Эстонии, Молдавии. Этим бы пасторам в завете не помешали деньги на аренду помещения, на трансляцию в интернет. Но поскольку щас много подделок то доверяю я только Андрею Шаповалову. Он знает всех пасторов в завете лично.
Фонд "Прикладное образование":
http://www.apscis.ru
Только адресно. По мере надобности. С жёстким контролем использования средств.
в ближайший детский дом
я один понял вопрос? есть смысл только в помощь малоимущим детям, в больницу нет смысла если не разворуют, то врятли вылечат медицина щас как и все за деньги и только ради денег.
Реабилитацию военных прошедших АТО.
Я бы отдал эти деньги музыкантам, которые не могут нормально записаться
онкобольным детям отдал бы все
благотворительност конечно же.