Ни За Што! !
Я скорее буду спасать всех кошек от того, кто этот миллион всё же возьмёт.
Психология
Представьте: Вам предлагают миллион долларов, но при условии, что на Земле не останется ни одной кошки... Возьмете?
нет, не возьму
Это смотря куда они переместятся. Если прямиком в кошачий рай - то нельзя же быть эгоисткой.. !
ОБОЖАЮ КОШЕК)))
Я так понимаю что от меня потребуется уничтожить всех кошек мира?) А можно их заменить человеком, умышленно убившем другого?)
...расплодятся крысы и сожрут мой миллион.. .
а если хранить его в золоте - воры сопрут.. .
Да пусть живут себе кошки!)))
...нет
Нет! боюсь в таком случае меня мыши сожрут!
возьму.
Шариков Поликарп Поликарпыч отказался бы, для него важен сам процесс удушения котиков) . Я откажусь, ибо последствия будут круче, чем в Китае, когда там истребили воробьев.
Валерия Калабанова
Там что серьезно истребили воробьев??? -или Вы шутите...)
Анна Капшук
Ответ просто в десятку )
Кошк прекрасны. Кошки бесценны.
Я кошек не очень люблю, но миллион долларов я бы не взяла. Многие очень любят их и надо все таки уважать чувства других людей.
смортя какой ценой я способна заработать этот миллион. если без особых проблем, но нет.
Настяя Щеглова
Так вот котов всех убить надо. Это проблема?
А нафик надо, мне кошки не мешают.))
Ни за что!
возьму
Ну что вы.... что же я буду делать с миллионом ...без кошек....
да
в чем проблема?
можно канеш думать глобально
типа н ебудет кошек нарушится вся цепь эволюции
но ты не будешь думать об этом в момент предложения
в чем проблема?
можно канеш думать глобально