Психология

Тест: С картины какого художника вы сошли??

В молодости - с картин Дега, а сейчас - скорее Рубенса.. . Увы!
Ольга Латухина
Эверетта Миллеса
Рубенса. Телеса, телеса) И хожу посередине асфальта)
Екатерина .
О боже!!!
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта МиллесаКрасивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица.. .и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной! Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, ЛондонПройти тест
Айгуль Тауешева Вот уж чего не ожидала, так этого!! ((((((((((((((((((9
да, определенное сходство
тут явно присутствует)
Я Вас вижу на картине Фредерика Лейтона- вот так тест!!!
Джона Эверетта Миллеса
Узанна ***ж.т***
"Я Вас вижу на картине Михаила Врубеля
Вы - Демон! Гордый и прекрасный падший ангел. Ваша сумрачная и дикая красота поражает воображение и отлично сочетается с фантастическим пейзажем. Окружающих Вы сводите с ума.. . и в результате остаётесь в гордом одиночестве, поскольку их, как и Вашего художника, просто запирают в психушку. :)"
Дарья Бойцова
Клод Лоррен:))
**** Малика ****
Я Вас вижу на картине Ивана ШишкинаЛюди в этих величественных пейзажах присутствуют не слишком часто. Зато сколько в них родного! Приятно побродить по русскому лесу в пригожий летний денёк, пожать лапу медвежонку ( нарисованному Савицким ) и не думать о том, что всё это можно увидеть и на фотографии.. .Самого главного фотография не передаст! Патриоту русской природы - моё почтение! Пройти тест
Клода Лоррена
Я Вас вижу на картине Джорджо Де Кирико
Вот Вы и попали в пустой город - ни людей, ни животных, ни растительности. Только безликие манекены, статуи, отбрасывающие резкие тревожащие тени, и никем не управляемые поезда. Страшно? Но интересно!