Психология

С вами бывает такое? не хочется ни кого видеть,ни чего не хочется делать,бесит интернет,телевизор,работа,люди,

родные,хочется только спатьи все....
Слово бесит, от слова БЕШЕНСТВО, вы просто не любите себя, никого не хотеть видеть это нежелание жить, вы обрекаете себя, на болезнь, если не пересмотрите свое отношение к себе и окружающим людям!!!!
Надежда Щурова
Лучший ответ
Со всеми случается. Срочно в бассейн, на фитнесс, банька тоже не помешает. И два дня на работу не ходить.
Василиса Гирка
Первые признаки усталости и снижение физических сил. Стоит взять отдых и купите витамины.
Алена Фролова
Да. Во время этого состояния такое ощущение, что так будет всегда. Но я уже знаю, что это пройдёт и это придаёт мне силы. У меня на другой день обычно проходит, редко через два.
У кого-то, может быть и дольше, наверно это индивидуально. Но всё равно надо терпеть. Попробовать чем-то отвлечся, это известно, хотя конечно трудно, т. к. ничего неохота делать.
Ну, спи, и хорошо, что что-то хоть хочется.
Тока водку не пьянствуй, тока хуже будет.
Бывает, НО НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ДЕПРЕССИЕЙ, и само по себе не проходит, страшная вещь на самом деле, если все пустить на самотек.
Такое бывает наверно со всеми. Больше нужно есть апельсинов и гормоны радости вам обеспечены. И на природу, к реке. Когда смотришь на текущую воду, нерадостные мысли утекают вместе с ней.. . :-)
ХАНДРА-вот диагноз с ваших слов.
это означает.. что пришло время брать отпуск
Бывает и не редко. В такие моменты хочется уехать подальше, где тебя никто не знает.. . И начать новую жизнь..