Психология

Что делать? Бывает такое, что хочется реветь, кричать, а слёз нет совсем, закончились.

Знакомое чувство... Сам не знаю что делать.. .
Уж лучше б заплакать... Но нет слёз. Пустота... Вечная пустота... Словно бездна...
Мария Матвеенко
Лучший ответ
Уважаемая Дашенька!... Попробовать противоположную эмоцию.... улыбаться и радоваться.... Удачи
Luba Beliakova
есть такое. . сутками слёзы в глазах.. . если знаешь, что есть просвет - терпи.
если нет - срочно меняй окружение.
K.
Kamilla .
Не знаю.. . Когда нет слез или уже все выплаканы, внутри все вымирает, и ни кричать, ни плакать уже не можешь. Сидишь и тупо смотришь в одну точку. Это может продолжаться очень долго, пока вновь не появятся силы к жизни.
Можно из клизмы побрызгать в лицо! :)
Рома Рома
Помолитесь... поможет!
пойти на пляж загарать )))
Забей! Не загружайся! Отвлекись! Переверни все с ног на голову. Попробуй найти позитив в негативе, пусть даже выдуманный или кажущийся...
я себя так натаскала- что неплачу совсем.
Alena Pirogova
я в такой момент думаю, что пройдет немного времени и все изменится. все будет прекрасно. как только что и было, нужно просто потерпеть
Даже не знаю... я пока плачу.... слезы никак не кончаться...
Когда нет сил и слез, я слушаю музыку. Лежу на кровати и слушаю в наушниках музыку. А вообще я набираюсь сил, накапливаю в себе положительную энергию и жизнь снова бьет ключом. А вообще до какой же степени нужно себя измучать что ни сил, ни слез не остается...