Психология

Когда хочется молча кричать и нельзя, что делать ??

Почему же нельзя, если это никак не контролируемо?!)
Надежда Королева
Лучший ответ
Переосмысливать...
Инна Кречина
! Эта фраза "Мужчины не плачут" - ошибочна. Сделайте то, что просит душа, например-"выйти в открытое поле и кричать, кричать до хрипоты". Вы дадите эмоциональную разрядку своей психике. Это то, что советуют психологи. Женщинам сделать такую разрядку значительно проще: слезы и крики - вот наши эмоции и вышли. И поэтому, по статистике, мы живем дольше.
Выброс эмоций необходим всем и мужчинам и женщинам, и взрослым и детям.
Сделайте то, что просит душа.
Хочется кричать - кричи, пока это желание не перебродило во что то худшее.
Ольга Палько
Налей себе рюмочку-другую, и твой кислотно-щелочной баланс прийдёт в норму.
Терпеть изо всех сил!
Aneta Annna
Анна Полеготченкова Может пробку выбить!
кричи вслух
Алёна Кремнёва
Я кричу - но это шепот
Я молчу - но это ропот
Я смотрю - сплошной туман
И в словах - один обман.
Елена Волошина
..А тогда надо думать, а зачем!!..
Кричи! Пойди в лес и кричи.
Мила ***
Попробуй разные варианты:
- громко молчать, сидя стоять; горько смеяться; этично матюкаться)))
Оксана Ульрих
не опускай руки
Выйти и прокричаться.
Ну, или выпить и излить душу близким.
А еще, сегодня для этого есть интернет.
Юлия Лаврик
покури
уйти... .

в творчество )
по-плакать (напряжение в любом случае надо снимать, иначе будут проблемы психологические)
Орать в подушку или в тазик с водой (ванну, бассейн) .