Психология
Слезы слезы... Когда это закончится? Как побороть депрессию, как разобраться в себе?
неудовлетворенные потребности. . потребеости в которых мы нуждаемся, и без того, что мы и так их сложно удовлетворяем, к этому еще прибавляются и социальные сложности. работа.. учеба.
А давайте посмотрим по другому... Когда вы ходили в школу не растраивались своим урокам-надо. вот и учили, разбирали. Вот и в жизни так-все это уроки (и нет ничего случайного) -примите, расмотрите, чему вы сейчас учитесь..., на что нужно обратить внимание, что изменить..
Элюня Хазиахметова
Нужно изменить свой характер. а это не так просто:(((
Вот умный ответ тут есть: опасный вид спорта. Экстрим дает такое наслаждение, депрессия боится таких встрясок, мгновенно из вас вылетит.. . до нового раза, но вы снова экстримом ее! И так до изнеможения долго и нудно гоняйте бедняжку. пока не поймет, что вам с ней не по пути. И кстати это поможет разобраться в себе, потому что встрясочки такие все по полочкам уложат.
Обычно так и бывает, сначала слёзы, потом даёшь определение: "млин, всё депрессия", а потом глядишь и вот оно и выход там где и не искала и ещё поплачь (если хочется) , а к концу недели, а лучше завтра или уже сегодня на каток или в лес или парк, а возьми и мебель переставь и всё будет так как ты хочешь.... помни: Всем всё равно, что с тобой происходит, но не всегда..)))
Возьми книжек умных (учебничков) и потихоньку начинай разбираться в себе. А дабы почувствовать объективность собственным телом - займись опасным спортом к примеру).
когда вы сами положите этому конец...
Если в жизни будет худа - посмотри на рожу друга