Психология
Бывают дни, когда ничего не хочется делать, что тогда делаете вы?; -)
Ничего не делаю. Даю возможность восстановиться организму, я к нему всегда прислушиваюсь. Доброго)
Идём гулять с любимчиком )
Риммка Ахметшина

Как в мультике про Масяню Лохматый сказал? Масянь, я волшебное слово знаю - НАДОооо! )))
Вот когда ничего не хочется, я сам себе это слово говорю и иду дела делать. Но зато когда всё сделал, я уже ничего не делаю )))
поливаю цветы. они цветут не знаю ка. при моем уходе
Я тогда молюсь или медитирую или гуляю или общаюсь со знакомыми.
у меня всё чаще зверская апатия и не хочется делать вообще ничего. нет ни сил, ни возможностей. хочется исчезнуть, отключить себя... чаще тупо жду, пока день закончится. и убиваю время. но всё чаще просто тупо жду.
когда день кончается, радуюсь, что ещё один конченый день подошёл к концу и наслаждаюсь пустотой, тишиной, всё приходит в норму, но не надолго. потом провал. не успеваю подумать вообще ни о чём, не успеваю прийти в себя, хочу сдохнуть. опять жду, пока ещё один конченый день закончится. и так сначала...
ненависть и бессилие держит меня на поводке. хочу умереть.
Сижу в Ответах, читаю новости ВКонтактиках)
Ничего. Самое приятное занятие
Одыхаю от работы.
Дела ТО, что не делать НЕЛЬЗЯ.
Гуляю в округе. :)
Добрый день. :)
спать можно всегда.
Пишу ответы на вопросымайл..
На кровати валяюсь и телевизор смотрю))