Психология
до слёз не хочется делать, то что надо делать...делать и плакать..или поплакать и не делать..))))
Поплакать можно, но это действительно, если уж и правда так себя жалко. А про делать то что не хочется, можно просто переосмыслить всё - представь, что ты не будешь делать это своё дело и представь как от тебя уходят все твои дела и как ты мучаешься от безделья. И вот теперь, когда ты бездельник, просто от скуки ты можешь что либо поделать :)
Делать и не плакать, потому что смеётся тот, кто смеётся последним.
Никуда не денешься.... А поплакать можно (если это в вашем стиле) , слезы полезны-промывают глаза))
Как в хоккее - когда хочется плакать берут тайм-аут, тренер всех уговорами настраивает выпускаем еще одного полевого игрока. И вообще - трус не играет в хоккей! :)
на лицо хроническая усталость. пора в отпуск?
Что нодо? Кому надо? Тебе от этого что???? Если не хочешь ---не делай!!!! И не плачь!! ! Слезы удел слабых!
Глаза боятся, а руки делают. Начните, пусть со слезами, за-то какая будет радость и гордость за себя, когда закончите.
Попробуйте захотеть сделать это, либо не делать. Но плакать в том и другом случае не надо)) ) Позитив нужен, иначе то, что сделаете либо не получится, либо не принесет плодов.
Нужно настроиться и делать это с песней! Там и настроение появится. ПРОВЕРЕНО!