Психология
Что делать ?Если плакать хочется?
Если плакать хочется?
То и делать. . плакать. . легче станит.
Вспомните, как было хорошо тогда, когда близкий человек был рядом! Увы, не всегда хорошо нам! И обижаемся и на судьбу, и на близких, и на себя порой! Я сегодня здорово на сына обиделась, до слез! Но в его словах была доля правды, доля моей вины и, собравшись в комок, я не стала оправдываться (ну, почти не стала) . Прошло 2 часа, он сам подошел ко мне и стал говорить о том, что мне надо купить новый монитор, пока снижение цен идет, что будет недолго...
Поплачь. Полегшает.
мы будем петь и смеяться как дети
Нужно поплакать, если душа требует -это снимает стресс.
все зависит от обстоятельств
поплачь
поплакать и успокоиться...
Разумеется плакать! Загонишь слезы внутрь - сделаешь несколько шагов к инфаркту!
Сходи пожурчи
Делать то, что хочется. Только не увлекаться сильно.
Поставь бодрую музыку и отвлекись.
Помне так выревится, не просто поплакать, хотя как по ситуации
Плакать! Не надо копить в себе негативные эмоции. Только вот слезы никому не показывайте. Подумают, что сломались.
Поплачь! Легче будет!
если что то серьезное дайте выход эмоциям, а если не очень переключите внимание на другое более веселое или проанализируйте стоит ли это ваших слез.
смеяться громко и плакать от смеха)))
хочется - плачь! ни в чем себе не отказывай!
Просто дай выход эмоциям.
плакать однозначно
плачь
если хочется плакать - плачь!!!! не надо держать в себе негативные эмоции!!!! сразу полегчает!!!!
Хочется плакать - плачьте! Нельзя в себе держать негатив!
Искоренить причину и подлечить нервную систему.
Плакать. Полегчает
Плакать, раз хочется. Бог для того и дал слёзы. Но это не относится к мускому насилению.
посмотреть что-нибудь смешное
Плакать