Психология
Что делать, если постоянно хочется плакать?
Одолевают грустные мысли, плохо сплю по ночам, стала рассеянной и забывчивой, от всего тошнит... .
сдайте кровь на анализы, проверьте гормоны, может проблемы с щитовидкой или еще что
надо найти причину расстройства что это психологическое или физическое может залетела
Фитотерапия в помощь. Или организм зашлакован, или гормональный сбой. Но всё-таки, кроме того.. Как я вижу, это слёзы из прошлого. Как-будто когда случилось нечто, вы даже не поняли до конца что произошло (защитная реакция) , а теперь эти волны благодаря чему-то снова всколыхнулись.
Радуйся!
анализы и правд сдайте. Плачьте. Это катарсис
Взять себя в руки.
Согласен с Эльвиной. Это может быть нарушением работы щитовидной железы. Но эти проблемы тоже на ровном месте не бывают. Могут давать знать старые обиды начиная с детского возраста. Могу ссылочкой поделится http://get-tune.net/?a=music&q=%ED%E0%F2%E0%EB%FC%FF+%F8%E0%F4%F0%E0%ED%EE%E2%E0+%F2%F0%E5%ED%E8%ED%E3+%E4%EB%FF+%E6%E5%ED% Это что-то страшное получилось. Если не получиться зайти, можно в поисковике набрать : Наталья Шафранова тренинг для женщин.
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, подобные нарушения развиваются на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post241548215/
Если не получится или не поможет - обратитесь к психологу.
====================================
Ты Афабазолу что ли попей.. . Опять заныла. Сколько можно?)
ой как близко ко мне то.. душа чистится от накопившегося дерьма и от негатива людского. рада за вас, после грозы обычно просветление наступает, и солнышко выглядывает.. всё норм. ждите радости душевной в гости и силёнки прибавится вскоре