Психология
Психологи. Ничего не хочется делать ни в глобальном смысле, ни в мелочах. Что делать?
Прочитала тут какую то статью, типа нужно перед сном спросить у своего подсознания, что ему хочется и заснуть, а на утро придет ответ )) Ответ пришел, цитирую: "Ничего (в смысле не хочу), поэтому делать ничего не надо. " Ну и как это понимать?
Такие состояния норма, потому что, когда реально начинаешь УСТАВАТЬ- всегда даешь себе установку-отдохнуть-установка уходит в подсознание-ничего не хочу делать. А это означает-вывод: твое истинное "Я" УСТАЛО от одних и тех же действий, совершаемые тобой в жизни, и просит перейти уже на другой уровень. А то, как и большинству из нас, придется вам бегать по кругу - исполняя одно и тоже изо дня в день. .
Это-хандра. Пройдет.
взять себя за шкирку и начать заниматься хотя любимым делом.. а потом, глядишь и на другие дела потянет.. но вообще то надо физ. нагрузками себя усилить, щитовидку проверить и что-то типа женьшеня попить..
человек - существо разумное и может сам себя - повести в бассейн или на тренажеры, накормить или дать себе поголодать, развлечь или заставить плакать. ничего, ну почти ничего (если управлять жизнью самостоятельно) с человеком не происходит без его ведома..
Елена Рольман
Именно - взять себя за шкирку, нещадя припахать.
Нормально. Не вы одна такая... нужен волшебный пинок в зад... для ускорения!
так и понимай.
ненужное ты существо.
Не делай ничего. рано или поздно это надоест.
Руслана, вам нужно расслабиться, просто ко всему вы относитесь раздрожительно, просто занимайтесь своим делом, а на все остальное забейте.
Сходи в магазин, купи шоколад, включи веселый (Или просто вдохновлящий.) фильм и это должно пройти.
Я бы дал вам дельный совет, но не могу за отсутствием более подробной информации о вашем состоянии.
надо отдохнуть
Юля Бородина
я уже устала отдыхать )
Вик@ Нянякина
тогда извернуться буквой ЗЮ и пинка себе под зад для ускорения :-)