Психология

Что происходит в данный момент? (в глобальном смысле)

обнищание
Olik
Лучший ответ
мир копает яму рф. может удасться убрать мумию и разрушить ее крепость
самое тихое время за всю историю человечества
Крым -наш Сирия -наш... китайцы на Урале
Saniya Zhakupbekova
Пазилат Рабаданова круговорот русских в природе
Ученые физики пишут, что вселенная иллюзорна и мы скоро исчезнем. Из статьи, читаю.
Даша Кобзева
Пазилат Рабаданова физики как еврейская каста да
мир плачет восхищаясь твоей тупизной
Ирина Галеску
мы движемся вокруг солнца, солнце-вокруг центра галактики, а галактика-к центру вселенной))
Крах колосса на глиняных ногах. )))
Даша Яшкина
Отправляясь в путешествие на машине, вы, скорее всего, вначале сверите свой маршрут по интернету, картам и путеводителям. Подобным образом, Бог дал нам свое Слово, где обозначил ясные ориентиры приближения конца — события, которые должны быть видны во всем мире.
__
_Lauraмуканова _
война...
Евгения Фодчук
полный 3.14здец
Tolkun Usenova
Мировой экономикой правит в данный момент нефть. Существует заговор США и Саудовской Аравии. США поставляет С. А современное оружие. А С. А поставляет ей нефть за гроши и наращивает производство нефти понижая её в цене. В плоть до 25$ за барель .Причина столь низкой цены в лёгкой добыче нефти. У нас разработки нефтедобычи более дороги и сложны в плане рельефа местности и глубины. И что бы повысить на неё цену нужно убрать конкурентов нефтедобычи это Иран и Сирия где сланцевая нефть на поверхности. Происходит дорогая война. Люди дикие от цивилизации в том числе бандиты бегут в не подготовленную европу. Где видят обнаженных женщин без фоты. Происходят насилие и стычки на обслуживание беженцев Европа ещё тратит немалые деньги. А России приходится сворачивать некоторые разработки в области добычи нефти на которой она и зарабатывала ничего толком не производя. Что бы России выйти из серьёзных проблем в данной ситуации нужно срочно развивать своё производство продуктов питания и ферм. А так же различные технологии электроники и машиностроения. Потому как за последние Лет 5 Нефть врят ли подымается выше 30-40$ за баррель. Это делается для ослабления экономики России .Потому как нападением на Россию Германии в 1942 году это не вышло при помощи войны
Просто кризис
Пазилат Рабаданова только в рф и куда ее руки дотянулись