Психология

Вчера рассталась с мужчиной, так как не видела совместного будущего. Уже отошла и ощущаю облегчение. Значит не ошиблась?

Мужчина был из таких, что сказки о любви и о будущем в уши заливает, а по факту - лежачий камень. Останься с ним, все бы на себе тащить пришлось бы, что бы совсем не сгинуть.
...полишка ...
Вздохнуть свежий воздух полной грудью и радоваться!
Юлия Глухова
Лучший ответ
...полишка ... Спасибо Вам!)
В расставании - наверное нет. А вот в том, что встречались - естественно - да. Жаль только, что понимаем мы такие вещи, к сожалению, не всегда сразу... А часто - только после...
это потому что только прошел 1 день завтра может многое измениться
Катерина Папэ
...полишка ... Ох, лучше бы уже не менялось, мне сейчас хорошо.
Зачем тянули долго? -
ЖАЛКО-?
...полишка ... Согласна с вами, можно было и раньше обрубить. Да надеялась еще на что-то, думала, может мне кажется, что он бесперспективный такой... а оказалось, не кажется.
значит правильно поступили
Блуд - это лабиринт, откуда есть только один выход - в геенну огненную. Блуждай дальше
Nataliya Leles
В среду расстался с работой с которой душа в душу простА больше 10 лет ииии знаете что... было страшно, но сейчас я тоже чувствую - облегчение
Елена Я
Да
Елена Якименко
Правильно, это не Ваш человек
Полгода... я вон 3 года понять свою не могу... весь мозг мне вынесла...
Чувства такие. Вроде и правильно, а грустно, как будто вы виноваты. Такие? Совестливая) Интуитивно вы чувствуете, что не надо, значит не надо. Полгода это ерунда и за полгода тюлень на лежбище, да нужен он вам. Пошёл он со своим пивным животиком и вялыми ягодицами! Будет лучше!
...полишка ... Да, вы в точку все описали) Чувства такие, что вот мол влюбился мужик, а мне наоборот надоело его тюленье лежание, я ушла, а чувствую, что вроде как поматросила и бросила, надежды дала, а не оправдала и т. д.
Значит не ваш мужчина, да и не особо вы к нему чувства нежные питали, раз вчера только расстались, а сегодня уже облегчение. Значит абрыд он вам) ))))))
Галина Карко
Думаю все зависит от деталей: как расстались, какие ожидания от жизни, как мужчина будет себя вести
Белая Ворона
...полишка ... Я надеюсь, ему хватит благоразумия не поливать меня вслед помоями и продолжить жить своей жизнью, очень на это надеюсь.
Это не срок, а так, погуляла...
Твое от тебя не убежит
Маргарита
...полишка ... Видимо, я была не его, ведь это решения приняла я.
Т. е полгода сожительствовала.
И Вам не стыдно ни грамма!
И ещё спрашиваете.
Вы звери дикие.
...полишка ... Стыдно, но еще меньше хочется засунуть голову в ярмо жизни с человеком, который все меньше кажется подходящим для жизни.
Раз облегчение, значит правильно
потому что нефиг искать партнера только по экономическим и социальным причинам. надо того, кого любишь. вы не с кошельком и не с членом жить будете, а с человеком.
Надо было ещё деньги с него стрясти, че, зря ушла чтоле
Ekaterina Dotsenko
...полишка ... Да я не из-за денег с ним встречалась, я даже рада, что ни в какие финансовые аспекты с ним не залезла.