Психология

Если женщина не доверяет мужчине, значит женщина ошибется сама в себе?

~ Леська ~
Значит он дал ей основания для этого
Гауhар Молдакулова
Лучший ответ
Настя Кислова Привет солнце)
значит чувствует его лучше чем он думает
Miss Zlaya
Сложно сказать, нужно смотреть в целом ситуацию. Бываю Ж которые вообще никому не доверяют на 100%.Опыт подсказывает, что доверяя на 100 % ,тебя могут поиметь на все 200%)
Дама сама решает когда ей доверять и тд
Значит пусть выберет такого, которому будет доверять. Без доверия нет нормальных отношений.
Значит мужчина ненадежный.
М*
М@ринк@ *********
Значит этой ведьме пора на костёр.
А какому Мужчине?

Как надо доверять и в чем надо доверять?

В места лишения свободы не попала, но при этом в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор затолкали при помощи провокаций разного характера,

еле еле выползла оттуда, Рука была парализована 6 месяцев.

Это что за приколы такие?

Была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и при этом не было такого пситеррора, а это уже при здоровом образе жизни, при том что 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, и вдруг в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор попала.

Что это за дела такие?

Я не обижаюсь.

Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

Я не могу уже идти куда-то узнавать правду и при этом "секретничать" по личным вопросам, так как это не личные вопросы, а это общественная деятельность мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, связанная с Организацией ИГИЛ и с Организацией ПРАВЫЙ СЕКТОР, в Этих Организациях Люди Свои Жизни отдают за свои идеи и если мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то возможно это через мозги Людей создали Души Умерших и Погибших Людей.

Но при этом Эта Система на планете Земля в Этой Жизни создана под контролем Людей в Погонах и сначало через мозги Людей в Погонах это могли создать, а уже Люди в Погонах создали через Мозги Жертвы для переклада на неё ответственности за создание этого телепатического воздействия.

Эта Система под контролем Людей в Погонах, они не допустили бы самостоятельно кому-то создать разработку?

Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.

Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.

Я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.

Это Сами Люди в Погонах видимо попали в какие-то ловушки и капканы в Этой Системе, а при этом то они, наверное, думали, что создают капканы и ловушки для Других Людей?

Я не оправдваю убийства Людей.

Но дело в том, что в Этих Организациях Люди действительно Свои Жизни отдают за идеи! Они Идейные! Они отличаются от Людей, которые ради денег будут молчать или угождать.

Может быть Души Умерших и Погибших Людей осознали, что на самом деле происходит в Этой Жизни и избрали меня для того, чтобы я помогла разобраться в ситуации и помогла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, но я не знаю, как это возможно сделать мне после таких провокаций, которые были созданы?

Я не могу без поддержки Людей из Законной Власти России что-то продолжать создавать по этой теме.

Но меня не приглашают официально и законно с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям.

Значит Кто-то не даёт такую возможность Людям в Погонах с территории России?

Если Люди в Погонах с территории России не могут официально и законно меня пригласить законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям, значит у них есть какие-то причины проблем, что им не дают возможность так сделать?
Значит мужчина тряпка
Диана Еганян
Если женщина не доверяет мужчине, она правильно делает.
значит не любит его и врёт обоим, себе и ему.