Психология

Если женщина разделяет мнение мужчины, значит он прав?

Виктория Мозго
Значит, что эта женщина мудрая.
Санжиева Туяна
Лучший ответ
Ирина Ольховская ой-ой-ой...
у нас такая мудрая жила по соседству - пили вместе с мужем круглосуточно. к радости окружающих выпилились из нашего мира.
скорее всего она просто возражать не хочет
Ольга Чипышева
Мужик всегда прав!
Женщина никогда не соглашается, а уж какой она делает вид это зависит от ветра.
шо за бред...
а если она такая же дура?

истина вообще не зависит от количества с ней соглашающихся. на то она и истина. чтоб существовать независимо от мнения о ней.
значит его скоро хватит инсульт ;)
А может, обрекла себя женщина на добровольное рабство....
Алёна Цой
ой не факт (может ей просто в это время понадобилась фин. подпитка)
Это значит, что он прав конкретно для нее. У ее родственников может быть совершенно другое мнение.

Понятия "прав=не прав" находятся в уме человека, они не абсолютны. У каждого свое мнение, и каждый имеет на него право.
значит, что он думает, что прав и женщина думает, что пусть себе думает, что он прав, а я то сделаю по своему
Galina Rogai
значит ей чота нужно, скорее всего купить
Лена Савенко
Значит она Женщина.
значит ей так надо....
Значит жди сюрприза от женщины.
Алёна Скиба
Разные причины, на вскидку:

1. Желание поддержать и наплевательское отношение к себе.
2. Он прав.
3. Жертва своего мнения ради семейного спокойствия.
4. Религиозная причина (особенно в мусульманских странах).
5. Она что-то хочет от него.
Мужчина всегда прав
Бог создал сперва мужчину, а потом женщину, а кто первый тот и всегда прав, по крайней мере так считают большенство мужчин
Значит она просто соглашается с ним
Ирина У