Психология
Идеальная женщина... по мнению мужчин?)
Офигительная... Аля... =))))
Лена Шик
Подкат засчитан)
Не существует в природе
Не приставучая и не мотающая нервы по вечерам
Не говорливая, улыбчивая.
Умная, умеющая любить.
Идеальная женщина по мнению мужчин это та, которая смогла очаровать своим присутствием, видом, всем, данного мужчину и тогда он скажет, это идеальная женщина, значит женщина сумевшая покорить данного мужчину.
Живая+красивая+мудрая+девственная+послушная= Идеальная.
принцип трех «К»: kinder, kirche, küche (дети, церковь, кухня)
Татьяна Архандеева
вот именно этого и желает достичь поп смирнов. его мечта вырастить поколение тупых необразованных баб умеющих только считать до десяти рожать и обслуживать мужиков.
рпц еще раз показала какое она и их вера дерьмо и каменный век .

у меня была
Молчаливая, покладистая, умеющая угождать.
Тушка с дырой вместо рта, я циник.
У которой никогда не болит голова и прикидывается дурой когда надо)))
Лена Шик
Привет)
И все?)
Та, которая умеет любить по настоящему, с которой мужчина счастлив и чувствует себя комфортно, которая прекрасно готовит и любит своих детей и мужа, которая хозяйка в прямом смысле слова.
Сладкая желанная умная нежная -молодая -без вредных привычек
Мама
Юля Горшкова
вот с неё небо и начнёт проверять твой род!
Живая)
не такая дура и зануда как ты
Лена Шик
Ты на меня запал?)
Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.

Сиськи мин 4 размера, фигура и чтоб красивая была.
Самая идеальная Женщина в мире, (не важно для кого) - это Мать. Мать которая носила нас в своем утробе 9 месяц. За 9 месяцев ребенок проходит долгий путь от крошечного эмбриона до пухлого младенца и уже в утробе матери приобретает некоторые особенности....
Как сказал пророк (да благословит Его Аллаh и приветствует),; Рай находится под ногами ваших матерей!

Женщина-праздник! Девственница в 21 год, с шикарной фигурой, но чтоб в постели была с ним как элитная проститутка. Зарабатывающая пару миллионов в месяц имеющая собственную квартиру, машину, дачу. Полная сирота. И готовая принять Мужчину любого, ничего не требуя, а лишь отдавая. Себя, деньги, жизнь....)))))
Не дылда. Типа Мирей Матье или Гурченко. Злюка.
без головного мозга
ухоженная...
внешне красивая. мужчинам этого достаточно