Психология
Какая идеальная женщина для мужчины в России?
Идеальная любовница или чтобы кормила, обслуживала мужчину или образованная и разносторонняя или чтобы разбиралась в компах и умела ремонтировать машину?
Верная)
Тамара Базарная
))
Может, не слишком строптивая...
Терпеливая и покорная, со всем соглашающаяся.
Идеальных нет
Как и везде- не задающая много вопросов ) Остальное - по обстоятельствам ))
Думаю, Россия, в этом смысле, ничем не отличается от остального развитого цивилизованного мира
Гульгена Юнусова
думай а чо ..дурак думками багатеит
Кто, какую выберет
Такая, которая, ЖИВЯ С ИДИОТОМ, считает себя БЕЗУМНО СЧАСТЛИВОЙ
вы что иностранка? не знаете что у славян всё сводится к сегсу?
Родная:)
Мужчины бывают разные. То, что для одного является идеальным, для другого будет большим минусом. Такие вещи у конкретных людей нужно узнавать.
P. S. Согласен с мнением выше, что идеальных людей нет.
она с Луны
лунные женщины именно такие)
Для большинства мужчин идеальная женщина это мама, идеальная мама.
Описание добродетельной жены. В 31-й главе Притч говорится, что богобоязненная жена испытывает счастье, и описываются ее занятия. Для своего мужа она намного ценнее кораллов. Он может на нее положиться. Она трудолюбива: она изготавливает ткани и одежду для семьи, покупает то, что нужно для дома, работает в винограднике, заботится о домашних и слугах, помогает нуждающимся, следит за тем, чтобы все в ее семье были красиво одеты; она продает некоторые из своих изделий, зарабатывая деньги для семьи, заботится о том, чтобы семья была подготовлена к трудным обстоятельствам; ее речь исполнена мудрости и любящей доброты; за ее богобоязненность и добрые дела ее хвалят муж и сыновья, и люди в их местности уважают ее мужа и семью. Поистине, тот, кто нашел хорошую жену, нашел благо и пользуется благосклонностью Иеговы (Пр 18:22).
Не играет роли где она живет!
вот такая няша

любимая