Психология

Как Вы думаете, идеальный мужчина может быть вместе с идеальной женщиной?

OP
Olga Prodkina
27 444
Одного человека спросили: Почему вы так за всю жизнь и не жинились? Он ответил-дело в том, что я искал идеальную женщину и однажды я ее нашел... Так почему же вы не женились на ней? -его снова спросили!! !
Он ответил: Потому что она искала идеального мужчину....
Айгерим Табылганбекова
Айгерим Табылганбекова
85 978
Лучший ответ
Идеальных людей не бывает.
Настя Боркова
Настя Боркова
98 169
Не много ли в одной постели?
Юлия Дубина
Юлия Дубина
64 893
Двум идеалам в одном пространстве трудно сосуществовать.
Плюс идеальные дети... -получаем секту избранных! ))
Шарообразная лошадь в вакууме.
Думаю, что нет. Мы так или иначе воспитываем тех, кто рядом с нами. А идеальные сущности по определению не нуждаются, я так понимаю, в воспитании.
А как же по другому?
Есть одна мудрая поговорка - О мужчине судят по женщине, что рядом с ним!
Не существует идеальный мужчина, нет и идеальной женщины-ваш миф развеян, так что свадьбы не будет.
еТо фантастика
Конечно! Ведь они идеальны.
идеален один Господь Бог.. идеальных людей не существует....
Nastya *
Nastya *
6 520
а они об этом знают?
идеальные отношения-когда обоим легко... .
...Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: 'Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! ' А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: 'Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! ' А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: <Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных>. Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: <Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? > Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: <Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? > А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

Похожие вопросы