Психология
Наблюдая за мужчинами, я пришла к выводу, что идеальная женщина в их глазах...
... это некая женщина-воин, внутренне сильная, красивая (обязательно), дерзкая, умная(но не умнее их), сексапильная, добрая и великодушная, справедливая и весёлая, которая умеет всё на свете, которой "море по колена" и единственная её слабость, это Он,родной, окруженный заботой и теплом. Теперь вопрос: "Любимые мужчины, а почему вам не нравятся хрупкие, впечатлительные глупенькие девочки? Может от того,что вы сами такими становитесь?" (говорю не что бы обидеть и не о всех мужчинах, а о неком их виде, очень распространённом)
вот как я могу это обьяснить.. люди притягивают к себе определенный тип людей. кому то попадаются алкаши, кому то- обманщики, кому то- истинные мужчины. вот вы притягиваете к себе такой тип людей, которым нравятся такие девушки. поэтому и сделали такой вывод. но на вашем окружении мир не заканчивается... и есть множество таких, которым нравятся нежные и хрупкие девушки. только не надо путать нежность и хрупкость с закомплексованностью
Вы пришли к неправильному выводу. Идеальных женщин не бывает ни в глазах, ни в жизни...
А кому дуры нравятся!
Да нет сейчас нормальных мужчин. Выродились.
дорая, сильная - это мамочка. Они любят женщин-мамочек, которые с ними нянчились бы.
Редко кому из мужчин сейчас нравится быть мужиком в отношениях. Предпочитают роль подкаблучника.
Многое определяет Время - смутное или спокойное, именно Оно создает надстройку Общества.
в Эпоху всеобщего Вырождения доминируют Течения противоречивые - когда Среднестатистический Мужчина в Поисках Сильной Уверенной Женщины, Опоры; а ВсеОбщие шаблоны навязывают Образ Рафинированно-синтетической Дурочки.
поэтому Общество в Результате Конфликта внутреннего Разделилось по Предпочтениям - появляются Геи; Мужчины, зажатые в Общепринятые Рамки (любители Дурочек) ; Закомплексованные (ищущие Родину-мать) и Индивидуалисты (Предпочитающие Исключительно СВОЕ ВИДение) .
НО как вы понимаете, при Глобальной Обработке навязанной Информацией, Индивидуалистов все Меньше, а увеличиваются Только Слои Крайностей...
Да нифига вы ненаблюдали, все эти Ваши "выводы" в женских журналах вычитаны.
и мужчины и женщины могут быть "глупенькими" и ни тем ни другим это может не нравится, это ж дело вкуса :-) ...точнее воспитания.. .
... но для сохранения и поддержания жизни "инстинкты" и здравый смысл подсказывают, что основное качество мужчины - это воин (защитник рода, добытчик) , и женщины - мать.. .
Если каждый будет следовать такому устремлению (хотелось бы) то была бы более гармоничная жизнь на Земле, и ни тем не другим не возбраняется иногда, в случаях неоходимости вести себя как его половина.. . просто мужикам (лично мое мнение) приятнее знать, что твоя любимая может постоять за себя и за детей случись, не дай Бог чего, это тоже инстинктивно, но перегибать палку и создавать слишком глупенкое или мужеподобное состояние и вводить его в привычку тоже не надо :-)....баланс, гармония, простота - это и есть внутренняя красота!