Психология

Если женщина не ревнует мужчину, значит он ей безразличен?

Nadezhda F
Значит он не даёт поводов и уважает её
Ариша М
Лучший ответ
значит у нее другой диагноз
Лина Куранда
притворяется.
Ревность бесполезна. Если он гуляет, то это уже свершилось, а если нет, то и нет смысла
Аня Арестова
У всех есть нормальная ревность.
А ненормальная уже перебор
Значит она уверена в себе
Назым Касымова
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку стирают.
Нет ревности от того, что где-то Спутник Жизни из Прошлых Жизней и где-то Дети из Прошлых Жизней?
Нет ревности, что после смерти тел Души может быть снова родятся в теле Человека Разумного со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках и снова забудут о Любимых Спутниках Жизни и о Детях из Этой Жизни?
Если бы действительно ревновали, то пожелали бы не терять хотя бы как Друзей, не переходя границ дозволенного и не терять Детей и Внучат, а Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений не желают разблокировать Систему.
Или она в этот момент выбирает, что ей надеть.
Значит не видит смысла в таком расходовании своей энергии.
Aisana Makadilova
это значит, что у неё его нет)
Светлана Хан
либо доверяет, одно из двух
Svetlana Kozemjacenko
Да Ирина. Да. Ты всё сама знаешь-умная.
K.
Karin .
Один из двух вариантов. Первый - любит.
Aliya K
да))
Либо наивна, либо доверие обоснованно, либо да.
Ира привет