Психология

Когда женщина не ревнует мужчину? в каких случаях.

Она верит ему и знает, что он существует для неё
Елена Бадешко
Лучший ответ
ревную только дураки и идиоты. . остальные просто ЖИВУТ и ЛЮБЯТ
Ramziya Bisekenova
Когда он ей безразличен... у меня так) Добрый день...
Ну ...наверно когда повод не даёт :
Gulzira )))))
Когда надоел.)
Sveta Estephan
когда доверяю (не ревную вообще)
Когда она его недооценивает))
Когда женщина свободна в своем выборе, она никогда не станет ревновать своего супруга .
Если их отношения основаны на понимании и доверие!
Мария Попова
Когда доверяет. Когда уверена в нем и в его чувствах
Лена Соколова
Я вообще не ревнивая потому что у меня 1)Есть чувство собственного достоинства 2)Я не садистка которой доставляет удовольствие превращать жизнь парня в ад.
Зуля Гарипова
Когда не боится остаться одна, и не считает его своей собственностью.
Когда уверена в нём и он не подавал ей повод ревновать !
когда он ей безразличен
когда между ними ..настоящие чувства. .

а мужчина.. никогда не даёт повода.. для ревности..
1.-Когда она ТОЧНО знает, что ОН в ее власти!
2.-Когда он ей безразличен! Совсем!!!
Анна Чекунова
Когда Она Блондинка!
Здравствуй) когда верит в себя и доверяет себе, не живет иллюзиями и воспринимает мир таким, каков он есть, и не пытается все переделывать под себя, а устраивается с наибольшим для себя комфортом в тех обстоятельствах, которые есть на данный момент и не крушит все вокруг, а создает...)))
Когда она его никогда не видела и не знает о его существовании. Даже бывших (давние временна) Вы (женщины) и то ревнуете!)
Nina Kim
женщина ревнует всегда)
если женщина мудрая.