Не факт. . возможно если она уступала не естественно и природно, а потому что знала, что иначе их отношения ждет потрясение, если не вообще крах, она какое то время ломала себя из-за желания сохранить. . но рано или поздно когда поступаешь против своей природы, в душе нарастает бунт.. . даже против этого страха внутри. .
Я боялась. . один Бог знает, как боялась, что он уйдет. . этот страх проник в каждую клеточку моего существа.. . я просыпалась от ужаса, что он как то не так поймет мое слово. . я начала делать то, чего никогда бы не сделала прежде - я стала удалять собственные вопросы .. собственные ответы.. . просто из-за страха, что какое то слово будет зацепкой.. . в конце концов я обнаружила, что боюсь иметь собственное мнение о чем то. . и удалив очередной свой ответ из-за какой ерунды, которая могла ему не понравиться, я тогда поняла, что я приехала. . я теряю себя, и надо выбирать.
Он был мне более чем интересен, но.. . я перестала учитывать его капризы. . наступила собственному страху на горло. . дальше - дальше я его потеряла.. . даже в той иллюзорности что была.. .
Иногда нужно уйти в боль и неизвестность, чтобы не потерять себя. . в чужой нелюбви.
Психология
Если женщина перестала уступать мужчине значит он ей больше не интересен?
Значит больше не боится его потерять..
значит она поняла, что либо она ничего не стоит, либо ОН поймёт что она Бесценна...
да
почему? может она просто стала быть "кем-то". А одно другому не мешает, даже наоборот
значит у женщины появилось своё Я.
Значит, она умнее, чем он
Стала увереннее в себе...
Значит поняла, что ее скоро бросят.
значить она уже сверху))
Это значит он переходит все грани дозволенного.
Уго я когда прочитал даже не понил что ты прешь.
Елена Маурина
ага))как танк..ты угадал))))