Психология

Какие правила должна соблюдать женщина, общаясь с мужчиной, чтобы всегда быть для него интересной и желанной?)))

Скажу.. . Что он не кобель-самец, которого течкой постоянно надо привлекать и удерживать. Этим они быстро наедаются, что аж воротит. У людей иные критерии. Доброта и преданность - беспроигрышная тема. Минимум - уже и мыслей у него не возникнет, на кого ни будь её сменить.
Полина Кудрина
Лучший ответ
Настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели! .
Хи хи, да просто очень:
1. Одевать на себя поменьше одежды. Если ее много, можно при нем же и снять хоть сколько-нибудь
2. Не отходить далеко. Подходить, садиться или стоять как можно ближе - включит хоть что, даже если он будет спать
3. Трогать его. Можно мимолетно и как будто случайно или по какому-то поводу
4. Слушать. Не только его, но и себя. А то такой бред начинают нести... так что прежде всего слушать себя))
5. Делать что-нибудь, инициировать, предлагать что-нибудь. Это вызывает интерес, потому что у мужиков плохо с фантазией обычно. Главное предложить - делает пусть сам)) с этим у них неплохо))
6. Не сидеть на месте, передвигаться, общаться, делать что-то не только для него, но и для себя, чтобы обогащать вот это "я" чем-то новым для него неоткрытым еще.

ЗЮ. Кстати лгать можно. Только вредничать не нужно и заставлять его напрямую тоже не надо. Мужчины не любят тормозилово и любое насилие считают своим правом.
побольше молчать
Татьяна
подходить ему.
Лена Семёнова
Что умного, дело совсем не в правилах, но должен по настоящему любить тебя а цепляться за него не вариант...
Буть независимой и самодостаточной
умное-бредово зависеть от чьего то мнения. тем более "быть всегда интересной и желанной". ты либо интересная либо нет. либо сейчас интересная, а через пять минут скучная. то же и с "желанной" что это за прикол быть 24 часа в сутки заточенной на секс? это противоречит и физиологии и здравому смыслу. поменьше смотри рекламу, реальность совершенно другая
Полина Love)))
Должна быть всегда сексуально озабочена.
Правило одно---быть собой и не лгать!