Психология

Нужно ли женщине общаться с мужчиной , если он не ценит ее отношения к нему ??)

Ольга Метлина
Очень актуальный вопрос! И ответы замечательные, потому каждый отвечает за себя, т. е. как думает, считает правильным.
Но, а я отвечу за себя. ПОскольку совсем недавно пережила подобную ситуацию.
НЕТ, нет и ещё раз НЕТ. Я его "слепила" из того, что было, но а то, что было, то и полюбила. Думала, что МОЁ отношение к нему изменит и его отношение ко мне. Будучи столько лет в одиночестве, он, (как думала я, не глупый мужчина) обязательно оценит мою любовь, заботу, внимание и ласку. НО, увы, чуда НЕ случилось. Поскольку, как выяснилось преследовался лишь меркантильный интерес. В результате чего, я же и была обвинена в навязчивости, в "наезде", излишней эмоциональности и неуёмной страсти

А ещё бы с полгода назад, я бы ответила - ЛЮБИТЕ и вам воздаться!
Евгения Чегодаева
Лучший ответ
Нужно!!! Чего прохлождаться и, просиживать задницу, скоро она совсем сплющится и будет вызывать только рвотные рефлексы.. разве это хорошо?
нет, тут вряд ли может быть другой ответ
А может она о таком и мечтала? если задаёт вопрос, то сомневается в том НЕ ненужен ли. ))
Ольга Динь
нет
Зауре Ерзакова
если ценит-не стоит общаться... а вот если дорожит....
не стоит
он того не стОит)
Я общаюсь с таким.. . жизнь так коротка, правильно Злой сказал. . если любишь, то все равно ценит или нет. . не до мыслей, когда чувств полон дом..
Если ей нравится общаться, то почему бы и нет? А если важна только оценка, тогда лучше найти другого.
Яна Ни