Психология

Почему женщины разучились уступать мужчине? Быть мягкой, смолчать когда надо...

Каков привет - таков и ответ, если мужчина ведёт себя как нужно с женщиной, то редко какая женщина будет фыркать, только которая вообще "не в себе".
ДЗ
Дарья Зилева
93 489
Лучший ответ
Мужчины "вытрут ноги" о такую женщину.... И пойдут дальше, к стервам
Валерия Король Распустились совсем!)
потому что женщина написала правило, в котором написано, что ей должны
нет.. не разучились.... не все так плохо...
разучились те, кто еще не встретил того, с кем хочется быть мягкой и уступать., соглашаться и т. д...)))
Sajida )))
Sajida )))
88 631
Когда надо - кому?
Валерия Король Да не кому, а чтобы скандала избежать. Щас же как - он слово, а она 10 в ответ - и понеслась тачанка...
уступают только любимым, это не изменилось
Ольга Теньшова
Ольга Теньшова
79 904
Феминизм
Nargiza Rakysheva
Nargiza Rakysheva
78 541
иногда "смолчать" - воспринимается как твердость, а не мягкость..
Так что здесь на ощупь..
Валерия Король Есть такое...)
Какие агрессивные женщины пошли))) Говорят феминистка живет до первого опытного мужика заводного)))
Валерия Король Говорят, а ты не слушай))
Войны давно не было.
Если бы только! Бабы до того мерзкие твари, что начали кайф ловить от страданий мужиков, когда они болеют и становятся геями от недостатка секса. Одинокий мужик если не подох от пьянки, то становится обузой для общества, ибо он болеет без рег секса и не может вложиться в труд на благо общества.
НЯ
Настя Я
30 628
Валерия Король Да... просветили...
Обыкновенный эгоизм не только у женщин но и у мужчин. В семье один ребенок который привык что все ему
Оля !!!!!
Оля !!!!!
25 489
что посеяли то и пожинаем
Елена Киборт
Елена Киборт
20 377
если мужчина вздумает вытирать о меня ноги, я не смолчу, скажу--дорогой, может лучше я сама помою твои ноженьки? вот уж точно не смолчу)))
сами мужчины в этом виновны