Психология

почему женщины перестали воспринимать мужчин всерьёз??.. играть чувствами мужчин это теперь главный инструмент??)))

Only Your Tema
Адаптировались к реалиям жизни )
Лиза Леськив
Лучший ответ
Это временно. Доиграются и возьмутся за ум.
Элла Пельш
Дарья Ховякова обычно последствия бывают плохими, когда наоборот слишком серьезно относиться к мужчине.
Дарья Ховякова напр. возвеличили значение слов гитлера и его личности - пошли за ним. Проходит время - сознают, что находились в бреду и под влиянием фанатика. Фанатизм - это и есть слишком серьезное отношение к чему бы то ни было.
Дарья Ховякова а ведь ни одна война не проходила без фанатизма. Вот и всё, что даёт фанатизм.
Элла Пельш Не надо путать фанатизм и бесноватый экстремизм с мудрым и серьёзным отношением к Человеку и мировым процессам. Если бы таковое отношение было то никто бы не допускал войн, терактов гитлеров и прочих извращений. Человек это самая большая ценность на земле и несерьёзное отношение к Человеку недопустимо и преступно. А такие колдуны как гуру и прочие демонические личности как раз нацелены на хаос и антигуманизм.
Это было всегда среди девушек лёгкого поведения.
Дарья Ховякова не обязательно поведения легкого, это компонент женской мужрости
Дарья Ховякова да и мудрости вообще. Не стоит воспринимать людей слишком серьезно.
Дарья Ховякова нет, не хочу я такого сказать. Описанное явление было всегда. А мудрости у современных думаю меньше.
Дарья Ховякова они сейчас не думают, а просто ищут подходящие технологии.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Лариса Ибах
Они сейчас перезагружаются...
да нормаль.. это ж они так шутят.. ну чё тут такого.. что поприкалываться нельзя шоль?
Aigul Akshaool
вот прям все поголовно и прямо сейчас?...)))))
Яна Евсеева
Опыт
По мне так, всё наоборот. Корчат влюбленность, уважение, а реально нет этого... и при этом зная что девушка все близко и серьезно принимает. Гады!
Дарья Ховякова вопрос о женщинах, значит надо написать, что корчат именно мужчины.
Переняли опыт.
Inara Bleyve
это ответочка мужикам на их "серьезное" отношение к нам.
а мужики баб всерьез разве воспринимают?
Люди сошли с ума и потеряли друг друга.)
Ой не праааавда
Дарья Ховякова как раньше, так и сейчас, да.
Дарья Ховякова и раньше играли чувствами тоже, и сейчас тоже многие сликшмо всерьез воспринимают мужчин.