Психология

Вы бы поздравили женщину, с которой расстались (не очень хорошо) после полутора лет совместной жизни, с днем рождения?

Оставьте уже женщину в покое.
Ирина Минор
Лучший ответ
Поздравьте.. Ведь и хорошее было, и вы помните когда у нее -день рождения!)
Элина Колот
никогда бы этого не сделал
Здравствуйте. нет.
Светлана Хасанова Здравствуйте)
я считаю, что расставаний нет.. . есть просто отдаления, более или менее долговременные.. . 1,5 года вы делили с ней кров, стол, ложе.. . у Вас было что-то общее. . сейчас Вы отдалились, и если бы не вспомнили о ее ДР- что ж.. . не судьба.. . а если Вы помните, знаете, и то плохое уже давно забыто, остается только хорошее. . сделайте ей приятно: всколыхните пласты души, где прошел совместный кусочек вашей жизни.. . поздравьте ее!
Конечно поздравила бы. Все таки полтора года были и было в них что то хорошее))
Светлана Хасанова Здравствуйте) Да, было всякое...
Поздравила бы.. . будет повод исправить то "нехорошее" при расставании.
Ольга Кузьмина
Если ты хочешь все вернуть как было,
то тогда да, это повод.
* Солнышко *
Смотря на то: стукнет ли мне это в голову, как говорится, или нет. Вот придёт в голову поздравить - поздравлю. НЕ придёт - так и не вспомню вовсе. Зависит от моего настроения.
Зачем?
Если Вам хочется это сделать - обязательно поздравьте. Никому хуже от этого не будет! А "насиловать" себя не надо. Всё должно быть искренне и от души.
А вдруг ей будет от этого больно? Воспоминания нахлынут и все такое....
я - это Иванова ОЛЯ, 41 года.... русская.... женщина... .
никогда не жила с мужчиной полтора года... после чего "не очень хорошо" с ним не расставалась... .
я даже не понимаю... как это "не очень хорошо расстаться"....я раставалась честно и открыто.... все подробно ...пояснив.... обычно, когда просто проходила страсть... однажды расталась с парнем.... с которым встречалсь около полугода.... нормально.. пояснив ему... что хочу выйти замуж.... и жить отдельно от родителей и ..что получила предложение руки и сердца от знакомого мужчины, который мне приятен и ..который меня любит... .
надо сказать.... в любви этому парню до гроба... я никогда не клялась... и он нормально вполне пережил наше расставание.... не помер:)))
Катя Ханжина
хотите ее вернуть? да. нет? не нужно бередить старые раны и давать надеждуу :)
Если бы была мужчиной, конечно бы поздравила. .
Заказала бы корзину цветов с самыми её любимыми цветами и поставила возле двери без записки..)) )
Женщине нужно делать знаки внимания, и потом из поздравления ничего не вытекает, а человеку приятно. . Вот такой каламбур..))
Светлана Хасанова Добрый вечер)
Полина Куприяновская Вы так изменчивы,друг мой ,что ни день,то новая картинка ..)))
Если к ней не равнодушны, почему не поздравить ??!
Анна Трусова
Конечно! И поздравляла, правда не женщину естественно а мужчину) ) и он меня тоже... и расставались не очень хорошо, но.... бурные эмоции проходют а людьми надо оставаться, и по возможности адекватными и воспитанными!
Вера Исхакова
каждый поступок делается с какой-то целью. . осознанно или подсознательно.. . если Вы сожалеете о расставании - то поздравьте, пощекотите себе нервы.. . а если теперь Вам уже все равно или даже неприятно - зачем травить душу и ворошить прошлое.. .
прислушайтесь к себе и сделайте как хотите, задав вопрос : зачем я это делаю....
Просто Елена
нет. пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь жопой к будущему!