Психология

Дочь взрослая..., грубо говоря блять, а хочется чего то нового и необычного, так не хочется стареть, а что делать?

Polina Вишневская
Отдай замуж.... и будь счастлив с внуками ))
Оксана
Лучший ответ
Ничего себе.. про дочь то..
Надо ...ктож внукам будет сказки рассказывать ..
Диана Балюк
вот ты старый дурак! разве можно.. плохо говорить о своей девочке? типун тебе на...
А*
Арина ***
так что, дочь трахать не хочется потому что она блядь, а хочется помоложе, но сам уже старый? я правильно перевела вопрос?
Ольга Юхневич пашла в жопо
любовь вам в помощь)
Сходите за молодильными яблоками!
..помочь?
давай сделаем сестренку твоей дочери или братика.... пока в состоянии, и ты, и я
Илоночка Small Baby
с таким папашей куда угодно сбежишь
A-Ya A-Va
здоров
я думал ты моложе
и что это такая боль вырвалась наружу.. .

ты эт.. . по скомканности фразы.. . по разнобою её, бухаеш шоль... .

херь какая - мне надо увидеть трагедию в человеке, что-бы отнестись к нему по человечески
так что хотите дочь другую или вечной молодости
хорошо хоть не малолетняя
много чего не хочется, а еще больше, чего хочется, но к сожалению не все доступно.
а может и к лучшему, что не все
Ирина Соколова
сам ты блядь
убить надо
Lino4Ka Bogdanova
жизнь мерзкая, длинная штука... и надо ее выдержать
Natalija Rudakova
нужно не стареть, нужно жить.
тогда всё будет хорошо.
Яблоко от яблони, мистер Злой. А от старости никуда не денетесь. Она будет уродовать и высасывать вас, что бы вы не делали. Смиритесь. И досуществуйте, сколько отмерено.
Narine Petrosjan
машина времени