Психология

дочь попросила о ИЗОстудии, я согласился, узнав цены отказал тинейджерке.. . вот скажите - если иногда хочется быть

добрым, а иногда справедливым - на зло - злом, то что здесь главное, все-же наверное, не отзываться на просьбы, сказать - я старый опалтенно баалной дворник/шизофреник
остав мя, я в печали

а ?
мм?
ага ?

ну погнали благородные бочки негодования - кобель, ипатса - да, платить - нет.. .
упреждаю - от малой я тащился
помощь отвергда семья и мя отвергли и МА мою

при том, что МА
СВЕТ
Sofia Dr
Sofia Dr
44 079
Да, тоже хотела в ИЗО студию, узнала цены и не стала просить родителей)) )
Сама учусь, по книжкам/статьям самоучителям, да и просто методом проб и ошибок) И методом постоянного рисования ^_^ Конечно медленней и не так качественно как в студии, но для хобби, а не для работы хорошо подходит ^_^ Главное что мне нравится рисовать ^_^ Больше и не надо)

И да, справедливым надо быть всегда, но ведь справедливость и добро - разные вещи ^_^
Анна Переверзева
Анна Переверзева
19 884
Лучший ответ
Простой американец Томми Джордан из Северной Каролины в одночасье стал звездой YouTube. Ролик с его участием посмотрели уже более 31 миллиона человек. Нет, Томми не показал хитрый трюк, не врезался на велосипеде в слона и не продемонстрировал виртуозное владение пятью музыкальными инструментами одновременно. Он просто расстрелял ноутбук своей 15-летней дочери.

На первый взгляд, такой поступок может показаться выходкой психа, однако это только на первый взгляд. В восьмиминутном видео Томми объясняет, почему он решил так сделать — первые семь минут он обращается к своей дочери. И, надо сказать, его аргументы вполне убедительны: в комментариях его даже предлагают сделать президентом США — молодец, мужик, как проблему-то решил!

http://www.missus.ru/articles/family/kids/16-03-2012/facebook_parenting/6945
Ирина Хеладзе думать о том что выкладыаю в сеть ?

по барабану
и вам до мя ни мне до людей
Ну пади ж не одна изостудия на деревне. Можно найти дешевле. Да вроде и бесплатные кружки ещё не все вымерли. Есть у ребёнка желание - пусть рисует. Сами обрадуетесь, когда работы увидите. А нет - так сама через месяц бросит. Это ж не развлекаловка. Там работать надо.
Ирина Круглова
Ирина Круглова
50 585

Похожие вопросы