Психология

Женщина согласилась прийти в гости выпить вина, но отказала в интиме. Мужик не понравился или ломается? Обоим по 36.

сказала : "никогда ни с кем не спит на 1 свидании". но мы коллеги по работе, какое на фиг первое свидание? посидели, послушали музыку, поцеловались, она попросила отвезти ее домой, было поздно. Обоим по 36 лет. Не дева же она, что б так ломаться. Была замужем, есть у нее дочка. чего она хочет?
Быть коллегами по работе и видеться в этой роли ежедневно и согласиться на первое свидание - не одно. Тем более для женщины. Она Вас, уважаемый автор, в роли кавалера еще не знала. И только начинает знакомство и прислушивается к своим чувствам. Дайте время. И еще... если встречались только для интима, то разумно об этом и предупреждать. Ведь у нее на Вас могут быть другие планы. А с человеком "жизнь прожить - не поле перейти". - Народная мудрость.
Olga Zonova
Лучший ответ
Елизавета Захарова Могла бы сразу сказать и не идти в гости.
Секс с первый день знакомства - это просто как то по скотски, будь то бы привели животное для случки, для спаривания, вначале нужна симпатия и родство душ, раскрыть планы на будущее, может быть ей нужны серьезные отношения, а мужику нет.
О*
Ольга *****
Причин мильён. Может сегодня на ней бельё не модное ))
Пронина Елена
Она вообще то человек и не может по твоему желанию все делать ..купи резиновую и предъявляй к ней свои претензии ))
Елизавета Захарова так чай не девочка, если в гости шла! знала же, что этим может кончиться.
Хрена динамо..
А вы мальчик что ли? На ночь можно проститутку снять. Заплатил даме, защитился презервативом и нет проблем. Если женщина действительно нравится, а не просто хочется с ней перепихнуться, что б не было стояка ночью, отношения начинают не с постели. А в гости она имела право прийти, раз пригласили. Не на улице же или в подъезде вам в 36 лет стоять, анекдоты друг другу рассказывать! Могли бы и в кафе пригласить. Бесплатно есть только одно средство-рука и порно в интернете.
Принципы :)
Продолжить отношения
Выпить на халяву хотелось, тебя покрепче на удочку подцепить.