Психология
Если мужчина пришел в гости к женщине с букетом осенних листьев и пол кило карамелек, как реагировать женщине?
эт он пришел, что бы ты его угостила водкой ...ну или ещё зачем ...токо у него нет денюх..
Так, как она захочет.
Как бы там ни было, реагировать надо положительно, ведь это произошло из лучших побуждений.
Как это романтично!...
Дать ему молоток и гвозди.
Пускай в стену забивает, раз он такой романтичный...
потрать на осень лучшие годы своей жизни))) Н. Р. Эрдман: "современные дамочки хуже жуликов, так и ходят и смотрят, где кто плохо лежит".
сказать томно.. карамельки.. так карамельки.... разбросать листья, карамельки и предаться безумному сладострастию)))) (не ну а шо, чё зДря мужик листочки на холоде собирал и неделю на карамельки копил))
Романтик. Такие сейчас редкость
Добрый вечер )
Марина Маринина
Добрый вечер)
Скажи "А чего конфет так мало? Ты не будешь что ли?"))
))) тарелку борща налить.. жиденького.) Доброго вечера!)
Марина Маринина
Доброго)
То есть, если он совсем "на мели" ?..
Нажарить отбивных котлеток и накормить бедолагу :)))
В сраку ему это напихаиь
Ужас, ну и ответы. Такие женщины и листьев этих не заслуживают, не то что карамелек.
А он большой оригинал, молодец.
Поставь на стол бутылку газировки и один пряник на блюдечки))
Елена Ильясова
))))
Важно кто он для тебя, а что принёс не важно...)
смотри чтоб каканов собачьих не было. Листья небось в парке собирал.
Спросить: -А где лимонад?! :)
Идти на кухню готовить праздничный ужин
сразу отдаться ему, такого больше нигде не найдешь