Психология
Если к мужчине прийти в гости с бутылкой хорошего виски - что он подумает?
Что я из командировки приехала, что я помню его вкус, о том что я его уважаю))

Пришел Ванька к Маше, выпил всю ее водку, переспал с нею и ушел...
Лежит Маша и думает: "А чего Иван ко мне приходил то, чего хотел?!" ))))
У него поднимется ...
нет друзья.. секса полноценного не будет.. по всем показаниям.. ужравши 0.5 пойла.. можно только кончить.. а о прелюдии можно забыть.. но это на любителя..
Динара Калбагаева
Отличный ответ!!!)))" 5" -вам)
Вот дама знающая толк в отношениях с мужчинами подумает он....
Ну как что. Что надо - то и подумает.
третьего позовёт, по русской традиции
Подумает, что подмазываешься. Ох, неспроста это, ох неспроста... ))))
Lolipap Net
Привет)
"Что у меня там в баре осталось? Каким бы пойлом Ее угостить чтоб ВИСКАРЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ?)))
начнёт с ужасом глотать ..."Виагру"
Динара Калбагаева
Моему 61) я после первого ответа зразу на обоих пожаловалась. но переписка была хорошая. заходите) спасибо за подарки! да я раненая сильно. почитайте переписку в последних вопросах о детстве если не лень. Прошу извинения. мне тоже первый ответ сильно не понравился. Цветы это мечта) а мороженое ну как ребёнку)
Динара Калбагаева
У него был обширный инфаркт когда я была на 6 месяце беременности. И жили тогда на съёмной. И ребёнок непланированный. щас 4 года. это его первый сын. дочь взрослая
Динара Калбагаева
В общем вы помягче. вы не знаете кто там за аватаркой)
что ты пьянчушка
Подумает, что лёд вчера закончился, потому что пил вискарь с другой бабой.
как к во время
Я был бы рад =)
Сейчас бы лизать виски, а затем припасть к киске.
Что ты можешь намекать ему на какую то память?
,,Хочет секса
Пришла перепихнуться .
Но и хорошо, выпьем и ...
,,
это примерно озвученные мысли )))
Виски - это водка
Пришла перепихнуться .
Но и хорошо, выпьем и ...
,,
это примерно озвученные мысли )))
Виски - это водка
Подумает что сегодня будет нескучно)
Присоединяюсь к седому))) много выпьешь-секса не будет) а женщине и трудно будет оргазм получить
Будет секс
Попьем и разойдемся!
Виски сколько стоит? И будет ли он знать о цене?
Lolipap Net
он не будет, виски дорого))