Пущу, конечно... Если с добром и Чистым сердцем пришли...
Пообщаюсь и посмотрю, как вы будете пить коньяк...)
Может, аромат его вдохну...)
И вас угощу чем нибудь вкусным, включу прекрасную музыку, что нибудь подарю...
Будем рады.)
Психология
Если неожиданно придти к вам в гости с бутылкой коньяка и тортиком - выгоните или пустите?)
Заходи! Сегодня мой проф. праздник.
Оксана Чоп
Поздравляю вас!) а какой?)
Только не берите российского производства, завтра боль не нужна в рабочий день. Поймите, в мире всё меньше и меньше людей, которых удаётся обмануть тотальной ложью этой гопоты.
Оксана Чоп
Хеннеси)
Приди
Договорились, только, тортик-мне, коньяк-тебе!
А целую бутылку одна выпьешь?
Тортик та я съем)
Оксана Чоп
нее)) а что вы непьющий?
Это вопрос или предложение?
Оксана Чоп
вопрос конечно) причем не обо мне)
пущу, но есть такое не стану.
все мои друзья это знают.
Отправлю Вас к соседке. она любитель забухать и пожрать. Вы же не будете у меня в квартире бухать и есть торт в одиночку? Вам же нужен собеседник, которому это нравится?
Оксана Чоп
я тоже не пью))
Зазходи, че спрашивать то.
Коня будете пить сами, а тортик я попробую )
Ко мне, с коньяком и тортиком? Да ко мне на гору даже родня годами не появляется, им не то что ноги, даже машину жалко мучить.:) Если всё же доползёшь, если докричишься, а то я не прислушиваюсь, все равно никто не ходит, то пущу конечно. Рюмку коньяку выпью но тортик попробую только если очень хороший и натуральный, и то маленький кусочек. Я как то торты почти не ем. Но найду чем угостить. У меня виноград поспел.
Приходи. Мы без бутылки и тортика придумаем чем с тобой заняться)
Конечно впущу. Еще и домашней наливочки налью.
С вами пить не стал бы.. Мне это не зачем..
По голове этим коньяком дам, я не пью.
Оксана Чоп
зачем женщину бить? я же не знала)
Заходитеееее, заходитеееее...:)

смотря что за гость....
смотря на то, какова истинная причина визита.
Закрою дверь, возможно пожелаю вам приятного аппетита
Если не во-время, то выгоню
Конечно пущу, хоть и не люблю гостей:))
Алёнчик Просто
Но любите то, что они приносят с собой?
Заберу торт и выгоню)))))