Психология

Что с человеком может сделать бутылка коньяка?

Катя =)
Сделать временно счастливым)
Алена Прекрасная
Лучший ответ
Уберечь от измены Родине. Холтоффа.
меня наверное убить совсем или не совсем, но почти...
Елена Клюева
Много чего - у нас один чувак был он водку не пил принципиально - пил коньяк (со своим в гости приходил) ну так вот как то он его наклюкался и его развезло его отправили домой на такси с его соседкой - в общем проснулись они в одной постели и через пол года поженились потому что маленькому нужен был папа
мне интересней знать как вызвать запой водочкой.... или навести глюк у других на запах спиртного и глазки чтоб блестели (от "ароматизированных" сигарет. Я ПОМНЮ! ! !И БОЛЬНИЦУ, ГДЕ ПЕРЕДО МНОЙ УМЕРЛА (почти на глазах) ЖЕНЩИНА! И 3 мандаринки и чудом положили на другую кровать. И как распинался Алексей о предательстве под ночь с медсёстрами...
Смотря как ее применять. Может петушком сделать, может контуженым, может вообще убить, а может просто пьяным сделать.
Da... Ri...
Обеспечить едину сопатку приятными минутами жизни не более чем на неделю. Отвечаю!
Нам же не интересно, что будет с бутылкой коньяка, если к ней подойдут двое? ;)))))))))))
Если презентовать в нужный момент нужному человеку, то много чего!)
Не знаю, не пробовала, мне что то полегче налейте
Я без памяти падаю даже от двух рюмок! Аллергия на коньяк...
Елена
Вначале я хорош.. .
Чуть выпил - очень хорош.
Еще - появляется легкий износ души.
Еще чуть-чуть - износ души обнажается.
Еще - он выпирает.
Еще выпью - проявляется дурной характер.
Еще - дурные наклонности.
Поздно ночью - пороки.
К рассвету - извращения.
Утром - тяжелый сон.
Днем - молчаливая голова.
Вечером - снова хорош.
Чуть выпью - очень хорош.
Богатым, счасливым, добрым. И весёлым с песнями под русскую гармошку.
УБИТЬ!