Психология
А что будет, если мы с вами выпьем на двоих целую бутылку коньяка? Как вы думаете?)
Прочитав Ваш вопрос, вспомнила эпизод из моей молодости. Я никогда не любила водку и в молодости предпочитала пить десертное вино. В этот год моя мама после развода с отцом получила от работы комнату и переехала, через месяц женился брат и ушел жить к жене, дочка была на даче с дет. садом и я осталась в 3-х комнатной квартире одна с отцом, с которым была не в лучших отношениях. Тихо и непривычно пусто. Через 2 недели такой жизни я, соскучившись по маме, поехала к ней. Мама обрадовалась моему приезду, мы ужинали и разговаривали, мама достала слегка початую ЛИТРОВУЮ бутылку Пшеничной Водки - дефицит по тем временам и мы просидели за столом часа 3 за разговорами. Когда мама взяла в руки бутылку, то оказалось, что мы её почти всю выпили. Мы посмотрели друг на друга и расхохотались, т. к. были только СЛЕГКА не трезвые. Хотя раньше мне становилось нехорошо после 3-х рюмок водки. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ в которых принимаешь алкоголь!
да мы потихоньку..
Здравствуйте, Татьяна. Нет уж, лучше водки с хорошей закуской. Тут коньяк пить нельзя.
Начнем звонить свои бывшим.
Смотря какой коньяк и сколько закуски будет. Может придётся вторую бутылку открывать)))
мне две стопки за глаза, потом я буйная
Ну не знаю, что Вы будете делать, а я после первой рюмашки буду уже в люле))
Я Вас спать уложу.
Без любимого не пью
Весело будет, но походу маловато будет. :-))
офигеть) сестрёнка ты пить))))) я пару бокалов может осилю за ночь, остальное тебе...
Будем проводить эксперименты, и никуда не денетесь)
- Потом выпьем водки,... по два пива, а утром будем думать какого "ИКСа" пошли за портвейном ночью? Хорошо посидели.: )
будем вытанцовывать конечно, джигу и танго. Заснуть да утра я вам не дам.)) )
Хотя я вас не знаю, на что вы способны. Женщины бывают такие заводные))))
Думаю пойдем за второй.. и гитару бы..
приставать начнем к собутыльнику
мы честно поделимся. Вам коньяк, а мне вишни с шоколадом :)
Бутылку коньяка на двоих?! Смешно! Это, как коню - пряник! В моей сегодняшней праздничной бутылке коньяка осталось не более 110-десяти граммов этого достойного напитка... С Рождеством Христовым!
Екатерина Королева
С Рождеством)
Вы будете плохо себя чувствовать, ибо весь коньяк придется выпить Вам))) )
Я не пью)
Нет мне бутылку а тебе еще одну а там сколько осилишь.
Не знаю как вы, но я точно пойду за второй.
встречает как то Шапокляк Чебурашку, и спрашивает его, а что ты такой грустный-Да.... вчера День Рождения у Гены был.... Ну и ???-Да как всегда : все поперепилися, попередралися, поперееблися.... Да? А кто был то? - Да я. . и Гена))))))))))))))))
хорошо будет, наверное.. . а может и плохо!!