Психология

Если к вам неожиданно придут гости именно сейчас,вам не стыдно будет пригласить их на кухню?

A P
)))))мне нет))) ) а им не знаю..))
Altynai Kalelova
Нет. У меня там порядок . А в холодильнике- Наполеон, испекла к завтрашнему юбилею свекрови))
Елена Малышева
Нет. в данный момент мне будет совершенно не стыдно.. .
Ибо я сам только оттуда вернулся.
Нет. Не стыдно.
Vovka_9675
у меня порядок, везде порядок )))))
У меня всегда чисто и никогда не пусто.
Жду, заходите оценивать. )
*наталья *
я стыдного на кухне не держу
а почему стыдно?) конечно нет)
Вера Мухтарова
Да запросто! Я все-таки неплохо готовлю, а на случай "нежданных гостей" у меня всегда есть 2-3 заготовки, которые за 10-15 мин. превращаются в неплохие блюда.
Не стыдно, но у нас не принято в семье приглашать гостей на кухню. Гостям почетное место в зале на диванах или за накрытым столом.
Nata Швейгерт
Не оскудели закрома - пусть заходят!
Анастасия Руды
А что есть претенденты побить Винни-Пуха? Тот хоть по утрам в гости ходил!!??
Ольга Рогова
полагаю, что нет
Ф ***
Я от них всю еду спрячу.
Шучу)
Инна Синицына
А меня там чистота, на ночь, всегда.)
это только в деревне (в колхозе) можно припереться без предупреждения. Или к такой же деревенщине
У меня там пусто, даже тараканы мою кухню стороной обходят.
Нисколечки, там всегда идеальный порядок (помимо трупов в морозилке, но ведь никто сразу так не захочет мороженого?)))
жыву в общежитии, кухня общая.... я бы конечно не постеснялась но думаю гости бы не шибко обрадовались XD
моиб гости заплакали....