Психология

Как отомстить кошке,которая из ревности напИсала в ботинок пришедшему гостю?

Kabanchegg
ну написай ей на ее коврик) ) если тебе отомстить так неймется)))
Мстить? Кошке? Боже, как низко вы пали!
Юлия Ерастова щас в лоп палучишь))
Животных своих дрессировать надо и любить, а не мстить им. И раз у тебя кошка такая ссыкунья, то с тебя берет пример. Животные всегда похожи на своих хозяев. Не вали на кошку. Она берет пример с тебя .
Ткнуть носом ее в ее дела, но только если вы видели что она написала!
Ольга Аршинова
Отомстить за ЛЮБОВЬ ?!
По меньшей мере = странно !!!
будете мстить - она всем нагадит
А вы не приглашайте просто в гости этого человека больше. чтобы кошку не провоцировать и не смущать)))
Akerke Mazakova
а если просто простить ее, ведь не в Ваш сапог наПисала!
Бесполезно... не оценит и не примет к сведению.
Задумайтесь - нужен ли Вам этот человек в доме. Кошки редко ошибаются...
Лиза Михалёва
купите ей туфли и сделайте тоже самое !..
Привет катёнок!! !
Глупо мстить кошке она ведь не поймёт за что, зато запомнит как ты сней обошлась, и в следующий раз это можэт быть ужэ не чужой батинок и ещё хужэ не ботинок. Радуйся что она не прибила его гвоздями к полу.

-Застрели её, из двухствольного ружья (не вздумай дажэ, это так эксперементальный юмор)

Кстати класная аватарка.
Юлия Ерастова приветик)
нате Вам)
http://my.mail.ru/mail/arrowochka/audiotrack?file=a6f9d6aedee18e45a8d53f18ee7a9e50&uid=227853884
Ткнуть носом и сказать чтобы она так больше не делала. А лучше ботинки с неприятным запахом выше убирать. Судя по всему она любит пописать в неподходящие места. А потом делать виноватую морду...