Психология

Как вы понимаете выражение КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ? Откуда оно пошло?

И как вы думаете, трудно ли независимым "кошкам", которые гуляют "сами по себе" и не склонны поддаваться зомбированию?...
Татьянк@ =)
Кошка из сказки Киплинга
Анастасия Соловьенко
Лучший ответ
Татьянк@ =) Браво!!
хоть кто-то о Киплинге вспомнил...
От кошки и пошло) Компанию не ищет, в стаи не сбивается, но компаньонов признает и даже может дружить)
Я - такая кошка) Не трудно, хорошо - никогда не нуждаюсь в компании, не страдаю от одиночества, не ведусь за толпой.
Многих нельзя зомбировать, это от интеллекта зависит, а не от независимости)
кошка, которой никто не нужен.. дикая кошка.. .
и при этом не факт, что она чувствует себя спокойной и довольной тем, что в ее жизни нет кого-то, кто бы о ней заботился. .
просто такая кошка столкнулась когда-то с болью.. и боится испытать еще раз. .
__И сильная, и слабая,
Порою легкомысленна.
И гордая, и странная,
Но разгадать - бессмысленно.
И смелая, и робкая,
Но честная и верная.
Ручная я и дикая,
И не стремлюсь быть первою.
И строгая, и добрая.
Психолог по мышлению.
Не наглая, не скромная.
Со странным настроением. ___
Ел
Елизавета
Татьянк@ =) Как же Вы всё поняли?...
Очередная загадка на мэйле...
Что-то с этими загадками перебор!
Или Вы-о себе?...
Чудовищный эксперимент ученых.
Это ж как надо было ей ноги вывернуть чтобы она сама по себе ходить смогла.
Tania Тьяна
Откуда пошло не знаю, но моя кошка сама по себе не может. Она всецело зависит от меня, она не любит одиночество, любит быть рядом, ласкаться и целоваться. А сами по себе только те, что людям не доверяют, которых вышвырнули на улицу. =(((
Ирина Ярута
Трудно им но об етом никто не узнает.
Lushnikov Igor
Кошка могла Вам составить компанию, но Вы ведь боитесь мышей...
Татьянк@ =) Не боюсь, неправда....