Психология

О чем это выражение- скелеты в шкафу? И откуда оно пошло?

Леся Козырь
Секреты прошлого. Что-то вроде анекдота, как дама спрятала любовника в шкаф, когда пришёл муж и забыла про него. Когда вспомнила, в шкафу был только его скелет.
Катерина Пискунова
Лучший ответ
хрен знает..это очень давно
это разве не про врачей? ;)
Не объяснили, что оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Дело в том, что в шкаф то всё равно залезут, особенно Дети могут залезть в шкаф.
А надо объяснить сложившуюся ситуацию, надо объяснить о том, что Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние легко и просто могла из Многих Людей создавать Абортниц, Серийных Человекоубийц, Маньяков, Воров, Крыс, Насильников и при этом ещё под гипнозом, зомбированием, кодировками сексом занимались.
Да.
Только так.
Врать, что этого не было =
не получится.
Вот пусть думают, как красиво рассказать так, чтобы было понятно, что Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Я же прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
вот и Другие Люди тоже могут простить, понять и помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Так что пусть готовят КРАСИВУЮ И РАССУДИТЕЛЬНУЮ РЕЧЬ так рассказать, чтобы было понятно, чтобы поняли, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут блокировать Некоторые Участки Работы Мозгов на некоторое время, и при этом ещё в некоторых случаях под гипнозом, зомбированием, кодировками могли им может быть подсыпать психотропные средства.

Перед Детьми не стыдно так себя вести?
Дети должны слушать, что им будут рассказывать о Их Отцах?
Неужели Их Отцы всю жизнь будут прятаться и не смогут отстоять Сами Себя, чтобы жить с чувством собственного достоинства в Авторитете и в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Не стыдно прятаться?
Ирина Зудина
От ЗОО Учителя.
  • у его много чего в Шкафу.
  • Муррр...
Тайфа Алимова
Это выражение, означающее, что у каждого человека есть в биографии факт, который он хотел бы утаить, пришло к нам опять-таки из Англии. И когда-то оно произносилось в самом прямом смысле. Речь шла о самых настоящих скелетах, которые по мнению англичан, прятали в своих шкафах врачи. Дело в том, что довольно долго, до 1832 года в Англии существовал запрет для врачей на паталогоанатомию.
это когда человек выдает себя за другого