Психология
Кому нужна "кошка"... которая гуляет сама по себе? :)
...очень удобная кошка, на самом деле.... думаю, очень многим нужна...))))))
нет еще и шакалу (голодному)
ой, и не говорите.. .
Не любят у нас самостоятельных да независимых.. . (((
Если кошка бизнес ледя то нужна альфонсу гуляющему сам по себе.
Мечта кота.. . до тех пор пока кот не желает брать на себя ответственность за прайд, так сказать. . но ежели кот вдруг вообразит себя главой семейства, то все достоинства кошки "самой по себе" немедленно превращаются в ее недостатки, кот начинает лепить из той кошки домашнюю наседку, забывая, что кошка такая как есть.. .
Если выразиться еще точнее, то независимая женщина - это мечта мужской безответственности, и не более того...
Тому, кто ценит Свободу -больше всего на Свете..
Киплинг о коте, который сам по себе гуляет написал.. . Это исключительно его привилегия. Кошка так не может - она котят нагуливает. И они уже не дадут ей.. . разгуляться. А если не нагуливает, или нагуливает, но дальше гуляет, их забросив - такая вообще никому не нужна. Это драная кошка...
С неизменным приземлением на помойку
Коту. Март на дворе.
"владельцам" данных зверьков, так как не хотят отвечать за свою Жизнь, то пытаются найти этому эффективную замену думая, что делают добро ограничивая природную свободу данных зверьков и считают, что они Реально властвуют над ними
Самой себе
Да... только такие могут понять друг друга... ибо Звездные половинки только в состоянии быть всегда внутренне вместе и изредка внешне.
скорее всего так и есть
Бедная кошка, ее и придумали чтобы свои проблемы на нее валить.