Психология

Скажите как не влюбляться в недоступных парней, которым не нужны отношения или я? А обращать внимание на тех кому нужна

Заставить себя и свое сердце закрывать глаза на мечту - преступление.
Вам кто нравиться? Тот кто посылает вас вон, но красиво выглядит? Или тот кто дарит вам цветы, ухаживает, но в очках? ?
Любите того, кто любит вас, а не ходите вместе с толпой девчёнок за дерзкими, невоспитанными красавчиками ;-)
Бектембаева Айнур
Лучший ответ
"Мы отталкиваем тех, кому нужны мы, ради тех, кто нужен нам, и в результате часто остаёмся и без тех, и без других" (с) :)....
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Nazgul Shailoobek Kyzy
Не парься. Все вы бабы дуры.
я вообще не понимаю как можно влюбиться в человека вот так просто который даже не смотрит на тебя. должен же быть какой то общий магнит между людьми.