Психология

Как вы понимаете выражение-''Всё будет хорошо''?..что-Всё,как Оно так будет и почему именно Хорошо?

Амина Муратова
Если разобраться хорошо и плохо не существует - мы сами даем оценку какому-то действию\факту\явлению.
Оценка зависит от мировоззрения - а последнее от ваших знаний мира.

Но если просто и лаконично ответить:
то сама по-себе жизнь прекрасна, не важно что в данный момент происходит вокруг или с вами, вы живы это главное, а все остальное зависит от вас.

Существуют конкретных два слова описания - по мне точнее этих слов просто нет - это положительно и отрицательно.

Ведь добра и зла не существует - покажите абсолютное зло и добро - их нету в природе - значит слова пустышки в своей сути, понимание этого может поможет смотреть на вещи чуть-чуть под другим углом.
Главное не отчаиваться.
Евгения Ярославская
Лучший ответ
Это означает:
"Та ты успако-о-ойся! "
("Наша раша")
:-)))))))
Банальный девиз оптимиста, служащий лишь самоутешением.
Яна Бердникова
Исходя из того, что жизнь-череда печалей и радостей, то когда мы человека подбадриваем такими словами, то напоминаем ему, что все проходяще. Неприятности кончатся, начнется светлая полоса.
Меня оно бесит! Всего лишь самоутешение тех, кто боится себе признаться, что не всё так радужно и хорошо.
Анна Саркисова
))я его ваще не понимаю) ) у меня все хорошо)) здесь и прям ща)
Юлия Ненашева
Это выражение означает благополучное решение всех жизненных проблем. надежда на счастье.
ненавижу это выражение. и когда мне его говорят, меня бесит.
Амина Муратова полностью согласна)
скорее это внутреннее состояние уверенности.