Психология

Не пришли гости.... а я с самого утра готовилась ..готовила.. ждала.. приглашать таких людей ещё раз ?

М.
Маргарита .
мене было 16 лет... день рождение... мама весь день стояла у плиты... мы с сестрой помогали.... и никто не пришёл... телефонов тогда не было... потом конечно узнали причины.... теперь никого не приглашаю... придут... так придут...))))
Асия- Лада Л........
Лучший ответ
Маргарита . обидно Игорь...я с 7 утра готовила разные вкусности..(
ну ничего..жизнь продолжается..)
Пригласите.. ведь они позвонили
Нет, теперь Ваша очередь ...не приходить))
_Kasenova Diana_
Нет, теперь вы к ним (точно так же))
может случилось что? )
Привет))
Елена П
это не друзья--это скоты. . сьешь всек сама и выпей плевать
Елена Шахмаева
ну что ж так бывает. .
но.. по-большому счету мы встречаемся, чтобы поговорить.. а не пожрать ( простите за словечко)
Не переживайте...
Так сложилось, но если во второй раз не придут, уже не стечение обстоятельств.
Masha Petrova
Если люди Вам не безразличны, то почему бы не пригласить?
Если это случилось один раз, проявите понимание, если регулярно делайте выводы)
Inkara Isahanova
Это не гости -которых нужно приглашать! Это скорее деловая встреча, ничего личного, простая формальность .Пошли туда, куда сочли нужным ! .) Я не стану никого приглашать, гости сами и приходят и напрашиваются ...)
Nina Balz
...я б наверное больше не приглашал...
Неля Лукманова
Позвони в скорую в ментуру да и им хотя бы.
Я раньше. когда собирала гостей всегда накануне звонила и узнавала кто придет. сейчас мы поступаем проще : встречаемся и идем в "Елки-палки" Шведский стол, огромный ассортимент. Отличная кухня и не дорого. Жизнь-непредсказуема Если тебе эти люди дороги, приглашай. но заранее или в этот же день уточни придут или нет. Дай Бог, чтобы это была самая большая неприятность в твоей жизни.
Это еще ничего. Мои, однажды, трубки не брали, когда я уточнить хотела, приедут или нет. За полчаса до встречи соизволили уведомить, не извинившись. Хотя знали о том, что не получится приехать с самого утра. А я свой день под них подстраивала, и приготовилась, как и Вы. Плюсом, добавили, что оправдываться не будем, а я раздуваю из мухи слона.
С тех пор не общаемся.
Лейсан Якупова
А Вы адрес им правильный сообщили? :)
K.s Bуravцовa
Пригласите, но ничего не готовьте. Объясните, что планы резко поменялись....