Психология

Как приучить девушку утром сразу готовить кофе, а не слоняться без дела и зависать на телефоне?!

хоть бы раз проснуться от запаха кофе..
не молчите, говорите о своих желаниях ей )
Настя Градова
Лучший ответ
Айнагуль Нуржанова(Ляшева) зачем?!)) мне так интереснее ...наблюдать... ее отношение ко мне)
Я не люблю посторонних и чужих дома)
Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.
Мужчина, женщина и столик на двоих,
В уютном ресторанчике нешумном,
И музыка, и тишина для них,
И кофе аромат безумный.
Вьется дымок зажженных сигарет.
Развернутая плитка шоколада,
Две чашки кофе на столе…
Чего ж еще для счастья надо?
А надо ведь почти, что ничего:
Чтоб мы там вместо них сидели.
Вокруг себя, не видя никого, От счастья без вина пьянели...
ни как меняй девушку.
Есть средство - приучи ее сразу к тому, что она останется без чего то, без чего нет сил оставаться....
Жениться
Кумар Ораз
Делать утренний минет и приносить тапочки- уже научил?
заключите с ней договор )) предложите что -то в замен, или скажите, что её после этого ждет сюрприз )
чтоб приучить надо её котенком брать, взросленькую трудновато уже переучивать
она хоть знает, что это такое...? объяснить нужно что кофе это жисть ...)
Sveta Kim
Ночью ей подсовывать турку вместо телефона
Рита Искакова
не приучать надо- попросить просто
F. Sh.
Как домашних животных приучают к туалету, так и девушку можно приучить готовить кофе и не только.
Отобрать у неё телефон.
ну... наверное ночью ты плохо работал - не заслужил "кофе"... а если серьёзно, то если сам не балбес, то встанешь, сваришь кофе, а потом проводишь девушку до двери... если "телефон" её болезнь.
Marusechka Lubishkina