Психология
вы тоже считаете что если девушка не умеет готовить с нее получится плохая жена??)
Она может быть плохим кулинаром, но женой может быть хорошей...
Я сам готовлю, и терпеть не могу женскую стряпню!
(без обид!)....))
Жибек Нигматуллина
А на троих - сможете?))))
Конечно. Какая из неё жена. Таким только в стриптиз-барах у шеста танцевать: (
С нее выйдет плохой повар))))))
не считаю.... не всем дано кулинарить как заправскому повару - а что-то простое сготовить - любая справится.. . вот моя бабуля не ас в готовке, а 60 лет уже с дедом живут
а вы, тоже считаете, что если мужчина не умеет зарабатывать, из него получится плохой муж?
Если любит, то и готовить научится... .
а не научится... будет сам готовить, подумаешь, невидаль....:))
Если чел действительно любит - то он должен снисходительно относиться и прощать мелкие недостатки)) )
ИМХО
Да, я так считаю. Женщина обязана уметь готовить.
Если девушка не умеет готовить, то выйдя замуж, ей придётся научится, потому что муж, готовить не собирается. А в рестораны ходить жаба душит.
фигня.
Ей так захочется сделать приятное мужу, что она каждый день будет готовить новые блюда с помощью кулинарной книги и удивлять его.
Жена славится Любовью к Мужу. Это покрывает Все кажущиеся недостатки.
Со временем девушка научится готовить, и будет хорошей женой. )))
нет не правда! всему можно научится! и научить!)
Многие девушки не умеют готовить. Когда выходят замуж то меняются и готовят, и стирают, и детей ростят. Так что это вовсе не показатель.
Плохая, ибо путь к сердцу мужчины лежит через желудок