Психология

почему подруга упрекает меня в том что я не умею готовить, можно подумать это самое важное в жизни

конечно я не умираю с голоду, живя одна. И пару блюд сварганю в духовке, но в общепринятом смысле этого слова я готовить не умею!
Ну я же не заставляю её доказывать теорему Ферма, что-то изобретать или программировать!
Мне вообще и хорошо что она в этом не сечет! Не надо ей это!
Почему тогда она ставит эту готовку в самое ценное качество?! Лучше что-ли быть ТП, зато готовить уметь? А на какие деньги она это будет делать, если внезапно перестанут за нее все оплачивать?!
Moldir Omarkhalieva
Moldir Omarkhalieva
90
а мужа ты будешь умными словами кормить учись готовить
Наталья Казанцева
Наталья Казанцева
820
Лучший ответ
Moldir Omarkhalieva а ты девушек только в качестве служанок рассматриваешь?
мне мужья с такой логикой нахрен не нужны
Можно не любить готовить, но надо уметь- и детям и мужу понадобится.
Moldir Omarkhalieva мне не нужен муж, видящий во мне исключительно раба/слугу
Что то я не понял вы спросили и одновременно ответили нам на свой вопрос .Может вы не готовить не умеете .может вы просто дура .в том смысле вместе со своей подружкой в смысле в вашем узком кругу не обижайтесь пожалуйста в смысле блондинка
Мерк Ю
Мерк Ю
92 649
Moldir Omarkhalieva а что эт ты переходишь на личности из-за какой-то готовки?!
Келли, не будь такой категоричной!, ну чесслово! :))
Вот и героиня Александры Марининой, как её там, Каменская, тоже не блистала калинарными способностями. Но она ж и мужа себе нашла суперского - и дохтур мат. наук, и, блин, готовить умеет, и не придирается к ней. Но и она ж была тоже вполне себе ТЕРПИМАЯ к человеческим слабостям. а?
Ну, чаво ты заводисся от энтиных подругиных слов, а? Ну, она, может больше ничего не умеет, и мир видит через эту призму "мужика через борщ в постель и под венец". Ты-то чаво кипятишься?
Вот из-за энтой твоей неуверенности в своей позиции, тута тебя и бодають, усекаешь?
;-)
Готовить нудно, надоедает., а когда мужчины играючи на кухне шедевры делают, здорово, это взаимопомощь и всё, не всем дано, поэтому восхищает.
готовить и уметь готовить разные вещи... и если есть в арсенале пара тройка блюд, думаю, вполне достаточно... для женщины, знающей теорему Ферма...:)
Ольга Лендел
Ольга Лендел
28 255
Переживает:
Это мужики должны решать глобальные теоремы: кто выиграет в футбол, будет ли война, ..
А женщины обязаны заниматься мелочью : чем накормить семью, во что одеть (ся), ..
Подруга дура и будущая прислуга, вы - молодец. Женщина никому ничего не обязана
Готовить, УМЕТЬ готовить и ЛЮБИТЬ готовить - три разные штуки) а на счет теоремы Ферма.... ЕЕ доказали уже) правда, бились над ней пару веков, но таки доказали)
J(
Jiltyka (_)
515
Moldir Omarkhalieva судя по вашей логике и теоремы о подобии треугольников в шк. доказывать не надо, ведь нафига? их же уже доказали!
Раз ты так переживаешь, значит, сама понимаешь - надо уметь!)
Другое дело - как часто и как вкусно.
А Марзоева
А Марзоева
350
Moldir Omarkhalieva не понимаю))
мне не нужен муж., видящий во мне слугу/раба

Похожие вопросы