Правда. По настроение хочется что-то приготовить, готовлю и начисто отшибает желание есть..
сталкивались с таким?!)
пысы.. хорошо готовлю, хорошо (не подкалывайте в "этой" части))
Психология
Кто умеет готовить.. Не знаете почему, когда я что-ниб приготовлю, - уже не хочу это есть?!)
Доброе утро, Саш!) А та же фигня... приготовленное самой могу есть только через час - полтора и не просто не могу есть сразу, а вкуса продуктов не чувствую! Полная отстраненность)) Тоже задумывалась над этим, а наверное так: блюдо должно быть подано в готовом виде. И когда человек начинает есть, разворачивает этот сюрприз, как ребенок конфету из бумажной обертки... медленно смакуя вкус, пытаясь угадать ингредиенты... а когда знаешь, из чего и как, нанюхаешься запахов и напробуешься в процессе готовки, никакого сюрприза и нет... Знаешь, слово такое - "отВЕДать"?Попробовать и узнать! Вот для того, кто готовил, оно ИЗВЕДано вдоль и поперек, его нужно просто забыть, чтобы отведать потом как новое)
Наталья Коваль
Доброе утро, Свет!) самое интересное, я даже никогда не "пригубляю".то бишь, -не пробую.. Реально могу готовить и нравится (не часто, конечно), а как позыв... как бы не звучало, но чтоб полностью от всего отстраниться) А потом.. все))) Получил желаемое, -хорошее настроение и полное умиротворение) Мне даж ребята, когда звонят спрашивают, -бушь готовить?! может в преферанс заедем)))) Да я вообще не люблю кушать.. так, слегка, как именно "отведать",ты права)
Пока готовил нанюхался.
Может, без души готовите.
Потому что запах пищи создает иллюзию чувства насыщения.
Поварам в ресторане есть и не положено приготовленное.
Хреново готовишь :)
Многих раздраконил и побросал, разгоряченными?)
Любовь Зборовская
вы слушаете тимати?
Ну чтож, тогда неси мой завтрак! )

Наталья Коваль
никогда не растеряешься))) Счас!))
хотите сказать ожирение происходит от того, что женщине нет времени стоять у плиты? как вариант
))
Наталья Коваль
правда?! Как правило ,-послушные оказываются самыми своевольными.. Особенно рыжики)))) Не придумывай!)
Совершенно обычное явление.
Это о наркоте, пидорасах, терактах или еде? Оо....
либо проблемы с желудком а может и психология а может лучше вы сами придете к истине
Бывает, пока готовишь, так нанюхаешься да напробуешься, что потом уже воротит от этого!
Мне бы твои проблемы, я в 17 лет уже был шеф-поваром)))
И хватило меня на 5 лет)))
Наталья Коваль
Привет) Да... с проблемами у меня туго))) Но вот есть хоть одна, ею и поделился)))
вдохновляясь растрачиваетесь, психологически говоря, легки в отношениях, ветренны...
Процесс приготовления нравится больше и наверное пробы снимаешь пока готовишь, хватает чтобы чувство голода отбить